Вы учились со звездой в одном классе или в одной школе? Встречались с селебрити и, может, даже были обручены? Расскажите истории из жизни знаменитостей, которые когда-то были вашими соседями по парте или возлюбленными, и получите подарок! Опубликуйте свою историю в блогах SPLETNIK.RU, в разделе "Конкурсы и опросы" и получите приятные и полезные подарки!

Пять авторов, чьи истории наберут наибольшее количество баллов, получат незаменимый в наше время набор – красивый блокнот-молескин (чтобы ни одна гениальная мысль никуда не убежала) и яркую и оригинальную селфи-палку (без которой сегодня, хотите вы того или нет, никуда).

Ну, а автор самой-самой интересной истории также получит в подарок роскошный чувственный аромат Dolce & Gabbana The One Essence. Дерзайте!

Конкурс проводится с 7 по 14 апреля. Итоги будут подведены 15 апреля.

Удачи!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

SPLETNIK.RU и "Одноклассники" проводят конкурс: расскажи, как ты учился встречался со звездой

20:30, 25 марта 2016

Комменты 114

L

Ну да, за палку для селфи и флакон одеколона... неужели найдутся идиоты?

A

Я училась с Сергеем Буруновым, но не уверена, что он звезда.

M

Сплетник не может определиться с целевой аудиторией: то Егор Крид для молодёжи, то Одноклассники для моей бабушки. Вы маркетолога что ли себе найдите Вообще Одноклассники - это уже мрак, ещё чуть-чуть и скатитесь до галя.ру

Аватар

не для конкурса, но почитав комментарии, мне навеяло: я в 9 лет вместе с родителями на их 10-летнюю годовщину свадьбы плавала на большом лайнере в круизе по Средиземному морю, где с нами находилась мама Стаса Пьехи - Илона Броневицкая. и мы с Илоной подружились - она со мной играла и как-то особенно тепло относилась. я не помню подробностей, но точно запомнила, что она мне как вторая мама была там)) по окончании круиза у меня остался плюшевый мышонок с карточкой с добрыми пожеланиями от Илоны. храню как память) было бы интересно встретиться как-нибудь с Илоной и спросить, помнит ли она про ту поездку )

A

Я училась с Лерой Зайцевой, она же Ланская. Удивительно тупая девица. Меня заставляли с ней садиться вместе, чтобы помогать... К счастью, это длилось не долго.

Подождите...