Первый день рабочей недели мы начинаем с приятных известий - оглашения имен победителей конкурса "Свидание с Константином Гайдаем". Да-да, уже в этот четверг дизайнер встретится с автором письма, которое запомнилось ему больше остальных. Кто же это?

Наши поздравления "домохозяйке с двумя детьми" Анне Т., именно ее "эссе" запомнилось Константину больше других. Однако были еще письма, которые он не мог обделить вниманием - от "прекрасного блондина" Димы Т. и "вредной, но справедливой Сплетницы" arizonadream.

Поскольку именно Анна выиграла главный приз, то она получит футболку с фирменным принтом от Константина Гайдая и отправится с ним на свидание в барт "Порт", а двое других победителей получат сертификаты на ужин в итальянском ресторане Osteria Della Piazza Bianca.

Друзья, спасибо за ваши заявки! Если же вы все еще хотите встретиться со мной и сфотографироваться, то жду в этот четверг всех в баре "Порт" в 20:00. У нас будет 15 минут на селфи и обнимашки, а после мы уединимся с Анной.

Поздравляем призеров, а всех участников благодарим за активность!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на свидание с Константином Гайдаем

19:11, 15 февраля 2016

Комменты 72

Аватар

А победителям вручат накладные соски? Чтобы было под стать самому Константину

Аватар

девочки, я вот тоже участвовала в конкурсе и отправляла свои фотографии и тоже не выиграла... а про конкурс прочитала по ссылке с главной страницы - то есть в принципе выиграть могла девушка, которая не "отсюда"... это я к тому, что мне очень завидно, что с Гайдаем пойдет кушать-то кто-то еще, а не я (( вот теперь думаем с подружкой прийти в бар Порт на ужин в четверг! присоединяйтесь!

Аватар

Все окутано таким ореолом тайны : АннаТ, блондин Дима ... " а был ли мальчик ?"

Аватар

Анна Т., пожалуйста не прячьтесь от нас :)))) Нам очень нужен отчет о проделанной вами работе :))) пост хотим короче

Аватар

Поздравляю победительницу Анну. А ничего, что во вчерашнем посте в блогах "прекрасный блондин" уличен в том, что многократно поливал сплетниц ядом и отборным матом? Неужели редакция не только не приняла решение забанить TsukanD, но и решила его наградить?

Подождите...