Кто сказал, что в День Святого Валентина вы обязаны терпеливо ждать подарков от своей второй половины? Да и почему должны оставаться без сюрпризов те, кто пока еще не встретил своего избранника? Мы решили исправить это недоразумение и вручить собственные подарки ко Дню влюбленных - быть может, и тем, кто влюблен пока только в свое отражение в зеркале (а что, это тоже неплохо!).

Мы разыграем два устройства Clarisonic Mia 2. Этот аппарат очищает кожу в шесть раз эффективнее, чем другие традиционные средства. Уже после первого применения заметен результат - кожа становится гладкой и чистой. В набор Clarisonic Mia 2 входит щетка-насадка для чувствительной кожи, освежающий гель для очищения кожи в мини-формате и удобный дорожный футляр.

Clarisonic Mia 2

Сlarisonic Mia 2 имеет двухскоростной режим для удобного использования и работает по запатентованной технологии Sonic (без вибрации, без вращения). Деликатный, но очень эффективныйметод очищения работает благодаря натуральной эластичности кожи. Кожа глубоко очищается, улучшается ее структура, сужаются поры. Кожа становится более мягкой и гладкой, а лицо приобретает здоровый цвет.

Хотите обзавестись этим полезным прибором? Тогда расскажите нам о самом необычном признании в любви, которое вы получали или, возможно, делали. Два автора самых интересных историй будут награждены аппаратами Clarisonic Mia 2.

Шлите свои рассказы по адресу [email protected] с пометкой Clarisonic. Удачи!

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте аппарат Clarisonic Mia 2

22:18, 12 февраля 2016

Комменты 22

Аватар

А можно узнать, когда будут объявлены победители?) Праздник уже прошёл.)

Аватар

Ой, мечтаю о такой штуке!

Аватар

Хочу хочу хочу

Аватар

Ха! А у меня уже есть

Аватар

Слушайте , ну что за приколы начались ? Шлите нам на почту .

Подождите...