Почти две недели назад редакция SPLETNIK.RU дала старт новому конкурсу авторских постов, предложив нашим читательницам поразмышлять над тем, какой бы была их жизнь, если бы они смогли найти идеальный, безболезненный, быстрый и эффективный способ избавления от нежелательных волос и получить возможность выиграть фотоэпилятор Philips Lumea. Чей же пост одержал победу?

Конечно, все блогеры постарались на славу – было немало фантазийных и смешных публикаций, но все же крик души RoseJustrose и ее пост "Ощутить свободу и наконец-то..." не могли остаться незамеченными и неотмеченными.

Поздравляем победительницу, а всех участников благодарим за активность!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Конкурс SPLETNIK.RU: кто выиграл фотоэпилятор Philips Lumea

16:45, 5 февраля 2016

Комменты 133

Аватар

Редакция как всегда дарит тем, кого знают в лицо.

Аватар

Поздравляю Розу с победой!

Аватар

А все конкурсы это вещь необъективная для участников.Всем все рано не угодишь. Я вот могу написать, что в конкурсе фотоаппаратов победил тот, у кого больше бабок и кто может позволить себе купить чудесный тур, но ведь это будет неправда.

Аватар

RoseJustrose, поздравляю! Будет потом пост-отзыв? Интересно, насколько стоящая вещь этот фотоэпилятор.

K

Редакция, коли вас тут чихвостят, держите еще одну претензию. Бесит мобильная версия, навязываемая через не хочу. С мобильной версии я не могу ответить конкретному человеку, а полная пускает только на вашу главную, Любой дальнейший серфинг это снова в мобильную. Да не нужна она мне!!!

Подождите...