Редакция SPLETNIK.RU дает старт новому конкурсу авторских постов. На кону - фотоэпилятор Philips Lumea, который достанется автору самого оригинального рассказа.

Фотоэпилятор Philips Lumea - это 8 недель гладкости кожи, а вместе с ней и до 60 дней свободы от станков, посещений косметологов и мучительных процедур по удалению волос с тела.

Все девушки наверняка хоть раз оказывались в неловкой ситуации, забыв в определенный момент продепилировать ноги или зону бикини, а уж про зону подмышек вообще лучше промолчать. И каждая из нас не раз мечтала о том, чтобы наступил тот день, когда можно было бы больше не переживать по поводу отросших нежелательных волос ввиду их полного и длительного отсутствия. А значит, освободиться от ощущения своего несовершенства и неуверенности в себе.

Мы предлагаем нашим читательницам поразмышлять над тем, какой бы была их жизнь, если бы они смогли найти идеальный, безболезненный, быстрый и эффективный способ избавления от нежелательных волос, и получить возможность выиграть фотоэпилятор Philips Lumea. Например, кто-то смог бы отправиться с любимым человеком в поход и совершенно не переживать, что все могут испортить отросшие волоски.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пофантазировать и рассказать свою историю в "Блогах", в разделе "Конкурсы и опросы".  А начать повествование нужно со слов "Фотоэпилятор Philips Lumea позволит мне ощутить свободу и наконец-то..."

Итоги мы подведем 5 февраля. Ждем ваших публикаций!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Конкурс SPLETNIK.RU: выиграйте фотоэпилятор Philips Lumea

15:29, 26 января 2016

Комменты 184

Аватар

о божечки, фотоэпилятор, какое счастье, уже бегу принимать участие в конкурсе, а то ж 91 год на дворе и такими конкурсами не станешь разбрасываться!

Аватар

а я тоже знаю кому нужен эпилятор! отдайте ей его так, она сделала сплетнику неделю перфоманса, щитаю достойна!

L

Я лучше бы поразмыслила какая бы идеальная жизнь была от чего-нибудь другого.

Аватар

мне вот в какой-то степени даже жалко Со. потому что все это вылезло, все это таким бумерангом прилетело, что жуть. дома с Максиком скандалы скорее всего, подруги отвернулись, тусовка отвернулась. а тут еще надо делать хорошую мину. и при каждом вздохе понимать, как тебя стебут

Аватар

Воспринимаю этот конкурс как послание от редакции: девчонки, мы с вами, простите за выпиливание, но вы ж понимаете)))

Подождите...