Перед праздниками многие модные бренды и дизайнеры представили специальные новогодние коллекции. Лимитированная серия к Новому году вышла и у бренда Noele. В коллекцию, идейным вдохновителем и лицом которой стала Полина Аскери, вошли толстовки - пастельных тонов, ярких цветов, а также с забавным принтом, изображающим обезьянку - символ наступающего года.

Если вам, как и нам, приглянулись толстовки Noele by Polina Askeri, участвуйте в нашем конкурсе, который продлится до самого конца каникул. Мы разыгрываем 5 толстовок. Чтобы выиграть одну из них, просто напишите в комментариях к этому посту поздравление с Новым годом всем читателям SPLETNIK.RU. Победят пять авторов самых оригинальных поздравлений, а объявим их после праздников.

Удачи!

Полина Аскери
Полина Аскери
Полина Аскери
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте новогодний свитшот Noele by Polina Askeri

22:21, 25 декабря 2015

Комменты 46

H

Любимый праздник снова на пороге! Как сказочно блестят снежинки, посмотри! Год Обезьяны Огненной приходит, И принесет нам счастья и любви! Оставим в прошлом все, что огорчало. Откроем сердце чистому холсту. Чтоб муза радости весь год не покидала, Настроим жизнь на яркую волну!

H

С Новым годом! Мандарины и бананы, Море красок, море смеха Ценит радость Обезьяна И ведет людей к успеху! Остроумна, артистична Новогодняя царица. Значит — будет все отлично! И все лучшее — случится!

H

С новым годом! С новым годом! Я желаю вам всего! Море радости, удачи, солнца, неба, звезд в придачу! Процветанья и наград! Преодоленья всех преград! Руководству легкой службы! Коллективу крепкой дружбы! Покорения высот! Вы все сможете! ВПЕРЕД!

Аватар

Хэй-Хэй Привет, ребята! Вот и наступил 2016-й, хочу поздравить spletnik.ru и всех-всех его пользователей (даже тех, кто это и не прочитает) с Новым годом. Желаю Вам всего три простые вещи, которые нужны всему человечеству: здоровье, личное счастье и достаток. Помимо этого, желаю, чтобы в 2016-ом с каждым из нас приключилось волшебство. Пускай ваши семьи преследует удача, на работе - большая зарплата, а на отдыхе - увлекательные приключения. Цените своих родителей, любите своих детей и живите в мире. С уважением, Ирина.

C

Дорогие мои, С Новым Годом! Неустанно ищущие, интересующиеся, любящие общаться, ждущие нового открытия миру. Что пожелать Вам в этом году? Новых открытий, приятных встреч, дней, наполненных любимым трудом и легкими заботами, чтобы рядом с Вами были надежные друзья, чтобы жизнь Ваша была проста и одновременно содержательна, весома, чтобы самоуважение прибывало и крепло, подтвержденное Вашими делами. Хороших светлых дней, Вам, в Новом Году!

Подождите...