Редакция SPLETNIK.RU уже несколько недель подряд в рамках спецпроекта "Твой шанс" делится с вами вдохновляющими историями знаменитостей, среди которых Александра Бортич, Ксения Безуглова, Мария Колосова, Виктория Боня и другие.

Частью того же проекта стал конкурс: мы предложили уже вам, читателям "Сплетника", рассказать о том, как воспользоваться своим шансом. Подводим первые итоги конкурса, победителям которого достается новый аромат Chanel Chance Eau Vive.

Итак, наши первые победители:

1.       Тэри Б., раскрывшая секрет того, что порой, чтобы почувствовать свои силы, достаточно совсем маленькой детали - например, капли любимого аромата.

2.       Валерия Г., чья формула успеха звучит так:

Не нужно бояться проиграть, необходимо верить в себя и не упустить тот самый шанс, который может изменить твою жизнь.

3.       Ирина Б., поделившаяся историей о том, как, столкнувшись с реалиями большого города, не испугалась трудностей, а в итоге осуществила свои мечты.

4.       Евгения А. с историей о выигранном гранте, поменявшем жизнь к лучшему.

5.       Эмиль Б., сделавший на основе собственной истории успеха вывод:

Верю в силы, которые обязательно приводят человека туда, где он достоин находиться. Нужно лишь просто включать воображение и верить в свой шанс во что бы то ни стало.

6.       Mmmm, которая честно призналась:

Хотела нажать ОТМЕНА и отказаться от участия в конкурсе, но потом я подумала, что если это и есть тот самый мой шанс? Которым я хочу воспользоваться. Может быть, именно этот шанс изменит мою жизнь, или как минимум у меня на полке снова появятся мои любимые Chanel Chance?!

7.       Наталья Н., исполнившая свою мечту о самостоятельности, профессиональном успехе и счастливой семье.

8.       Ксюша К., которая пишет:

Я уверена, что каждая жизнь - это своя история успеха. Мы падаем, поднимаемся, снова надеемся и снова верим. Мы стараемся стать выше, быстрее, сильнее. Но иногда лучше быть вторым. Это число дает тебе намного больше мотивации к действию, новых стартов, идей, заставляет все время думать и действовать.

9.       Светлана К., рассказавшая о том, как легко выигрывать, если не бояться и делать шаг навстречу удаче.

Мы поздравляем всех победителей, а конкурс в рамках спецпроекта "Твой шанс" продолжается, и мы ждем ваших историй успеха! Лучшие будут награждены ароматом Chanel Chance Eau Vive. Также впереди самое интересное - розыгрыш главного приза.

Чтобы принять участие в розыгрыше, ознакомьтесь с правилами, заполните регистрационную форму и напишите краткое эссе о своем счастливом шансе и о том, куда он вас привел.

Если вы уже зарегистрированный пользователь, просто введите свои данные еще раз в форму ниже и впишите эссе в поле для текста.

Удачи вам!

Chance
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто получит новый аромат CHANEL Chance Eau Vive

19:11, 23 декабря 2015

Комменты 28

E

когда результаты будут?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...