С 10 по 13 декабря на четвертом этаже в центральном атриуме ТРЦ "Афимолл Сити" состоится грандиозная распродажа. В рамках Moscow Secret Sale лучшие бутики Москвы представят на объединенной площадке общей площадью более 1500 квадратных метров более 200 люксовых и премиальных брендов одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий из текущих и прошлых и коллекций по самым привлекательным ценам. В числе участников - Comme Des Garcons, Oscar De La Renta, Valentino, The Row, Marc Jacobs, Christopher Kane, Erdem, Emilio Pucci, Stella McCartney, Nina Ricci, Rochas, Alexander Wang, Zac Posen и многие другие.

С 11 декабря попасть на распродажу смогут все желающие. А вот оказаться в эпицентре событий уже 10 декабря - на закрытом pre-sale - и вместе со звездными модницами, блогерами, дизайнерами и модными редакторами первыми примерить самые желанные наряды можно будет только по VIP-пригласительным или купив билет на официальном сайте акции.

Шанс попасть на закрытую распродажу 10 декабря своим читателям предоставляет и SPLETNIK.RU. Для победы вам нужно было выбрать правильные варианты ответов на четыре несложных вопроса о моде. Быстрее всех с заданием справились Анна Ж., Наталья С., Ангелина П., Дарья Г. и Вероника Б.

Публикуем правильные ответы на вопросы:

1. Какой из дизайнеров в этом году получил звание "Международного дизайнера года"?

1) Александр Вэнг

2) Джонатан Андерсон

3) Алессандро Микеле

4) Карл Лагерфельд

Ответ: 3) Обладателем ежегодной премии в области моды British Fashion Awards-2015 стал креативный директор модного Дома Gucci Алессандро Микеле.

2. Единственно верный вариант при выборе наряда для новогодней ночи-2016 для настоящих fashionistas:

1) Джинсовый комбинезон

2) Маленькое черное платье

3) Платье-комбинация

4) Бабушкино свадебное платье

Правильный ответ: 3) Единственно верный вариант при выборе наряда для новогодней ночи-2016 для настоящих fashionistas - платье-комбинация - самая яркая звезда шагающего по планете и правящего умами сильных мира моды бельевого стиля, кстати, сменившая на этом посту шелковую пижаму, в которой мы встречали 2015-ый.

3) Must-have сезона осень-зима 2015-2016:

1) Меховой шарф

2) Кейп

3) Берет

4) Все вышеперечисленное

Правильный ответ: 4) Все вышеперечисленное: меховой шарф, кейп и берет занимают верхние строчки хит-парада самых желанных вещей сезона.

4. Какая вещь этой осенью вышла из моды?

1) Кроссовки

2) Джинсы-бойфренды

3) Клатч

4) Платье-рубашка

Правильный ответ: 4) Этой осенью нам пришлось проститься с джинсами-бойфрендами, ведь в фаворитах нынче джинсы клеш и кюлоты.

Поздравляем призеров, а всех участников благодарим за активность!

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто выиграл пригласительные на Moscow Secret Sale

21:43, 8 декабря 2015

Комменты 4

Аватар

Недавно "Шопоголик" посмотрела - такой глупый фильм

Аватар

А почему в материале о  Moscow Secret Sale первая же фотография с девушкой в оранжевом из Нью- Йорка?

Аватар

айла такая хорошенькая

Комментарий был удален

Подождите...