Креативный директор Macadamia Professional и знаменитый голливудский стилист Giannandrea номинирован на премию Emmy Awards за серию укладок Кристины Агилеры на шоу "Голос", где она выступала в качестве одного из членов жюри. Кроме певицы среди звездных клиенток стилиста - Кристен Стюарт, Гвинет Пэлтроу, Дрю Бэрримор, Хайди Клум и многие другие селебрити.

Совместно с брендом SPLETNIK.RU разыгрывает пять полезных подарков: наборы для стайлинга с драгоценными маслами макадамии и арганы от Macadamia Professional.

Для участия в конкурсе зайдите на сайт hairbrand.ru, выберите самый стильный образ Кристины Агилеры, а в комментариях к этому посту напишите его номер и поясните, почему вы считаете его лучшим. Авторы пяти самых креативных ответов получат подарки.

Конкурс продлится до пятницы, а после редакция SPLETNIK.RU сделает свой выбор. Удачи!

подарок
Жаннандреа и Кристина Агилера


Жаннандреа и Кристина Агилера

Подпишитесь на наш

Конкурс: разыгрываем средства для волос от Macadamia Professional

15:20, 22 сентября 2015

Комменты 35

Аватар

А когда будут объявлены результаты конкурса?

Аватар

Я отдаю свой голос за образ №9. Ее главный кумир – Мэрилин Монро, а любимый цвет помады – красный. Ее образ роковой блондинки никогда не выходит из моды, а поддерживать его у певицы получается на все 100%!

S

Как горит сама Кристина: "Красота — это как скрипка Страдивари. Что бы ей пользоваться, надо научиться с ней обращаться". Все образы Кристины очень необычны и красивы. На мой взгляд образ номер 5 - подчеркивает ее харизму и придает стилю загадочность. На примере этого образа можно увидеть, как в одночасье можно превратиться в восточную принцессу. Диадема и аккуратно уложенные длинные волосы - образ очень оригинален и утончен для наставника на шоу Голос, прекрасно сочетается с вечерним туалетом звезды такого уровня.

Аватар

Талантливая Кристина очень хороша в образе номер 8: держит спину, руки, как у леди на картине прошлого века. Волос к волосу, ведёт шоу "Голос", а после - хоть на свидание, хоть на деловую встречу. Не важно: утро или вечер - готова к любому исходу. Вроде просто все, но в образе - стиль и свобода.

Аватар

Ошибка 404: Запрошенный адрес не найден Запрошенная Вами страница не была найдена на сайте. Возможно, она была удалена или временно недоступна. Вы можете перейти на главную страницу сайта HairBrand.ru вот как то так с сайтом, но средства для волос мне жизненно необходимы!!))

Подождите...