21 июня 2015 года, на большой арене стадиона "Петровский" в Санкт-Петебурге, Muse, один из лучших "живых" коллективов современности, группа, олицетворяющая мощь, красоту и изысканность британского рока, выдаст киловатты современной рок-музыки на грандиозном фестивале Greenfest при поддержке Tuborg!

Перед петербургской публикой коллектив выступит с новым концертным шоу, в рамках которого британцы представят зрителям не только проверенные временем хиты, но и абсолютно новые песни!

Мы даем возможность настоящим поклонникам Muse попасть на концерт. Для этого нужно вам нужно написать пост на свободную тему "Моя история о Muse" в блогах, в рубрике "Конкурсы и опросы". Признавайтесь им в любви, вспоминайте забавные и романтические истории, которые происходили с вами под звуки песен Muse, а может быть, устроите разбор стиля Мэттью Беллами?... 

Первого победителя выберут сами блогеры, другого определит редакция. Оба получают в качестве приза по два билета на Greenfest в Санкт-Петебурге, где кроме Muse выступят коллективы Gusgus, Poets Of The Fall и Jack Action. Еще двум участникам мы будем рады подарить их новый альбом "Drones".

Желаем вам удачи и ждем интересных историй, итоги подведем вечером 19 июня!

конкурс

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на Muse

17:11, 16 июня 2015

Комменты 8

M

а я полгода назад взяла билет))) завтра иду в Москве) юхуууу

Аватар

Девочки, сорри за оффтоп, а как загружать фото в посты? написала пост про ребят, а фото не загрузить, ничего не кликается на месте, где фото должны загружаться...(((((( плиз хэлп

Аватар

А в Москве выступят в компании с Инкубус (Брэндон Бойд моя подростковая блюфь намбер ван!) Эх, концерт МЕЧТЫ!

K

Настоящие поклонники Muse за полгода билетами обзавелись

Аватар

А Drones таки хорош.

Подождите...