Лето - пора морских прогулок, любви, цветов, ярких красок, невероятных приключений и романических вечеров. SPLETNIK.RU и модный бренд KseniaBausheva объявляют конкурс "Модный летний лук". Хочешь стать обладателем яркого летнего костюма? Тогда прими участие в нашем конкурсе!

Для этого вам необходимо:

1. Сделать фотографию своего летнего лука

2. Загрузить ее на свою страничку в Instagram c хэштегом #хочу_вещь_от_kseniabausheva @spletnik_ru @ksenia_bausheva_store

3. Написать, почему именно ты хочешь получить летний приз

4. Самые активные модные читатели SPLETNIK.RU получат подарки от бренда KseniaBausheva

Период проведения конкурса: с 8 июня по 15 июня, а 16 июня мы объявим имена победительниц! Торопитесь!

Ксения Баушева


Ксения Баушева

Источники: Ксения Баушева, Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Модный летний лук: новый конкурс от SPLETNIK.RU

17:12, 8 июня 2015

Комменты 14

Аватар

Да ладно миленький костюм)) только тег такой длинный лень писать))))

W

#хочу_вещь_от_kseniabausheva @spletnik_ru @ksenia_bausheva_store Почему я хочу этот костюм - моя жизнь скучна и однообразна, но одев ваши тряпочки аж за 6800 рэ (понимаю, кризис, дизайнеру надо на что то ездить в Милан) на свои филейные части размера L она расцветет новыми яркими красками: я стану звездой нашего спальника- все таджики, узбеки и алкоголики воспылают ко мне неземной любовью; скорость передвижения моя увеличится (тут должен быть идиотский хэштег на тему любви бега), а на ближайшем рынке все лица кавказской национальности будут активно оставлять свой телефоны (очередной хэштег - даешь много любви), а мой русский будет активно использоваться в свой нелитературной части попутно заставляя изучать в ускоренном режиме нелитературные языки средней азии и кавказа (хэштег -полиглот навеки); ну а апофеозом будет - много добрых и ласковых флюидов посылаемых автору сего шедевра (хэштег - твою ж это самое и так и сяк). #это был такой легкий утренний стеб, думаю беременяшкам маечка вполне подойдет -она эффектно подчеркивает животик.

A

Spletnik уже не тот! :|

Аватар

И что за глупые вопросы "Написать, почему именно ты хочешь получить летний костюм" Да потому что я не в себе, вы это хотите от участниц услышать, кому он правда может понадобиться? Тряпье.

Аватар

ну если решили "дизайнера" через сплетниковский конкурс пиарить,можно было что-нибудь нормальное пошить, приличия ради.

Подождите...