Совсем недавно в Москве состоялась премьера долгожданного фильма "Век Адалин" (The Age of Adaline) режиссера Ли Толанда Кригера. У читателей SPLETNIK.RU есть возможность увидеть эту картину!

В связи с этим объявляем конкурс! Отправляйте свои ответы на наши вопросы по адресу [email protected] с пометкой "Век Адалин".

Итак, вопросы:

1. Благодаря какому сериалу Блейк Лайвли стала популярна?

Сплетница

Милые обманщицы

Холм одного дерева

2. В какой экранизации комикса Блейк Лайвли играла вместе со своим будущим мужем - Райаном Рейнольдсом?

Тор

Зеленый Фонарь

Человек-паук

3. На главную роль Адалин Боуман изначально была утверждена другая актриса:

Натали Портман

Кэтрин Хэйгл

Линдси Лохан

Напомним, "Век Адалин" - это история девушки, которая родилась в начале XX века и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Когда-то Адалин ничем не отличалась от своих сверстниц, но авария, в которую она однажды попала, полностью изменила ее и ее жизнь.

Несмотря на долгие годы, проведенные на этом свете, она так и не нашла настоящей любви. Однако в один прекрасный день героиня все-таки встречает мужчину, ради которого вновь сможет стать смертной, чтобы вместе с ним состариться.

Главные роли в фильме исполнили Блейк Лайвли и звезда сериала "Игра престолов" Михил Хаушман. Также роли в проекте достались Харрисону Форду, Кэти Бейкер и другим актерам.

Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: розыгрыш билетов на показ фильма "Век Адалин"

13:00, 27 мая 2015

Комменты 10

Аватар

А когда итоги конкурса будут?

Аватар

Вчера ходила в кино на этот фильм) Блейк ну безусловно красотка! На нее хочется смотреть, украшала весь фильм (и Михил, конечно, тоже не оплошал)) И она хорошо сыграла, что бы ни говорили про ее "деревянность". Фильм хороший, немножко не хватило мне завязки истории любви между ГГ-ми и драмы. Но в общем и целом - 8 из 10)

Аватар

в динамике блейк неожиданно понравилась. первый фильм с ней смотрела. камера ее ну очень любит. такая внешность, которая не надоедает, и хочется ее рассматривать. нет слащавасти, как например у миранды, или безупречности в пропорциях как у джоли. и все недостатки делают ее особенной. фильм легкий, без амбиций.

Аватар

Мне понравился фильм. Понятно, что звезда его - Блейк, так любовно ее оператор и так и сяк, в разных красивых образах, она ну реально ооочень хороша! Но это я знала, а вот что она так хорошо сыграет - была приятно удивлена. Особенно запомнился момент, когда Уильям подъезжает к ней во время прогулки.. Буря эмоций.

Аватар

Нормальный, но на один раз

Подождите...