9 апреля состоится концерт Робби Уильямса в Санкт-Петербурге. SPLETNIK.RU объявлял конкурс, победители которого смогут встретиться с артистом лично на meet and greet и попасть на концерт. 

Редакция с большим интересом (и восхищением!) читала ваши конкурсные работы, поверьте, удивительно приятно было прочесть столько приятных слов и в наш адрес, и в адрес исполнителя. С нашей стороны обещаем, что мы попробуем передать Робби Уильямсу все письма, которые были предназначены ему лично.

Мы даже не смогли удержаться и решили выделить два дополнительных билета. К сожалению, их обладатели не смогут встретиться с Робби, но смогут все-таки увидеть яркое шоу!

И вот наши победители, приводим отрывки из самых ярких "сочинений". 

Моя любовь к Робби была настолько сильна, что я вполне себе серьезно собиралась замуж за него. Как сейчас помню: мне 14 и я репетирую новую подпись для своего первого паспорта. Хитрая закорючина была призвана объединить в себе две фамилии: Петрова и Уильямс. То есть пока что я расписываюсь как Петрова, а вот выйду замуж и оп-па — у меня уже и автограф готов!

На Сплетник меня тоже привела большая и чистая любовь к этому исполнителю. Не помню, какая именно новость меня сюда направила, но хорошо помню, что меня потрясли комментарии к ней. По комментариям выходило, что его личностью и творчеством интересуюсь не только я, но и туча другого народа. Помню, чувство было, будто у меня мужа увели. Почему-то я была уверена, что этот милый, скачущий по сцене придурок, никому, кроме меня, в России не знаком. Второе подобное потрясение меня подкараулило снова на Сплетнике. Внезапно выяснилось, что вторая моя лапушка Хоакин Феникс "зарезервирован" местной сплетницей LadyViVi, причем безо всякого моего на то согласия.

Так что, дорогая редакция, мои чуйства проверены временем и никакому сомнению не подлежат!

Radiocatt, мы Вам верим. Получайте первый билет на концерт и встречу с Робби Уильямсом!

Робби, Бобби, молодец,
Разудалый ты певец,
Но по-русски ни бельмеса,
Ведь англицкий ты повеса!

Наталья Б., ваша видео-презентация нас очень порадовала. Встречайтесь с Робби, передавайте ему от нас привет, надеемся, что концерт Вам понравится - второй билет и meet and greet Ваши! 

Под "Feel" я часто засыпаю,
С "Rock DJ" рано я встаю!
"Supreme" взбодриться помогает,
А "Angel" в дУше я пою..)

Надежда З., радуйтесь! Надеемся, что впервые 14 лет и три неудачные попытки, вы все-таки попадете на концерт. Третий билет Ваш!

Я чем-то похожа на Кайли Миноуг, и, возможно, увидев меня, Робби вспомнит далекий 2000й год, когда их наикрутейший совместный трек "Kids" звучал отовсюду! Они оба были молоды и, что называется, super hot!

Анастасия Т., мы совсем не Газпром, но мечты с нами иногда сбываются, так что Вы тоже идете на концерт в Санкт-Петербурге. Четвертый билет отправляется Вам!

Поздравляем победителей, ждем ваших рассказов о встрече с артистом и впечатления от концерта в "Блогах"!

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто встретится с Робби Уильямсом?

23:00, 23 марта 2015

Комменты 36

Аватар

кто не выиграл-не расстраивайтесь! повезет в следующий раз! meet &greet все-равно у меня, например, нет

Аватар

Спасибо, дорогая Редакция!! до сих пор не могу поверить, что выиграла! пока не позвонит менеджер, наверное, не поверю до конца)))) Анастасия Т.)

Аватар

Ну вот! Я с 12 лет обожаю Робби :( жаль,что я не выиграла.. девочкам желаю отлично повеселиться! Но раз meet& greet не будет, то и ладно..

M

Люблю Робби с детства, столько всего прекрасного в моей жизни связано с ним, я написала очень личное письмо для конкурса, и оно здесь даже не появилось... Не знаю, какие были критерии отбора, но для меня совершенно неведомые. Мечтала наконец с ним познакомиться, и вот...((( Поздравляю победителей, передайте Робби, что я безумно благодарна ему за его песни, стихи и талант!

Аватар

Сразу скажу,что на Робби мне ....и я бы на него не пошла,даже если бы мне приплатили.И в конкурсе,естественно,не участвовала. Но у меня один вопрос-почему ВСЕГДА конкурсы выигрывают люди,чьи ники я впервые увидела только после подведения итогов.Кто эти люди?

Подождите...