SPLETNIK.RU объявляет новый конкурс для всех ценителей творчества Тима Бартона, поклонников Эми Адамс и Кристофа Вальца, а также просто тех, кто любит хорошее кино.

15 января 2015 года в прокат выходит фильм Бартона "Большие глаза" - захватывающая биографичная история популярной в 50-е годы художницы Маргарет Кин, которую прославили удивительные портреты детей с нарочито большими бездонными глазами. "Большие глаза" станут одной из немногих картин режиссера, действие которой происходит не в выдуманном мире, полном мистики, а в реальной жизни. Но от этого история получится не менее завораживающей и загадочной...

Мы разыграем 10 пар билетов на специальный показ, который состоится в день премьеры - 15 января, а также 10 футболок и 5 книг "Большие глаза", рассказывающих удивительную историю Маргарет Кин.

конкурс
конкурс

Все, что нужно сделать, - правильно ответить на вопросы и прислать нам ответы в числе первых, пишите по адресу [email protected] с пометкой "Большие глаза".

Вот сами вопросы и варианты ответов:

1.       Что легло в основу сценария фильма?

Одноименный роман

Биография художницы Маргарет Кин

Популярный сериал

 2.       О зарождении какого направления в искусстве рассказывается в фильме?

Поп-арт

Абстракционизм

Сюрреализм

3.       Кого сыграл Джейсон Шварцман в фильме "Большие глаза"?

Художественного критика

Владельца картинной галереи

Художника-импрессиониста

4.       Кто в фильме "Большие глаза" сыграл роль Ди-Энн - подруги Маргарет Кин?

Эмили Блант

Лиззи Каплан

Кристен Риттер

 5.       Сколько раз исполнительница главной роли Эми Адамс была номинирована на премию "Оскар"?

1

3

5

10 участников, которые первыми пришлют нам правильные ответы, получат по два билета на спецпоказ фильма, а также по одной футболке. Кроме того, пятерым самым быстрым из них помимо этих подарков мы вручим по одной книге "Большие глаза".

конкурс
конкурс
конкурс

Источники: Кадры из фильма

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на фильм "Большие глаза"

15:00, 6 января 2015

Комменты 4

Аватар

Ответила на все, кроме 5... гуглить ответ лень, потому как вряд ли попадаю в первую 10. Надеюсь, Тим не разочарует! Жду премьеру!

Аватар

Я наверное уже поздно с ответами, но всё равно отправила ;) Билеты мне не так важны (я просто живу не в М-ве). С подружкой уже загодя договорились пойти на этот фильм. А вот эту крутую майку уж ооочень хочется получить =))))))))))

Аватар

Отправила ответы:) надеюсь, успела))

Аватар

Отличный конкурс! Отправила ответы, надеюсь попала в первую пятерку)))

Подождите...