В предпоследние выходные ноября, 22 и 23 числа, в Москве состоится специальный выпуск спектакля  "Квартета И" - "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть".

Театрально-музыкальный проект команда "Квартета" подготовила для поклонников своего творчества вместе с давними друзьями - Андреем Макаревичем, группой "Чайф", Борисом Гребенщиковым, и, конечно, коллективом "Несчастный Случай" во главе с Алексеем Кортневым.

И, как вы могли догадаться, редакция сайта SPLETNIK.RU вновь разыгрывает билеты. На этот раз мы дарим своим читателям возможность оценить постановку "Квартета И", которая разительно отличается от предыдущих - не только новыми музыкальными интеграциями, но и тем, что актеры, разговаривая со зрителем, будут зачитывать письма, написанные людям, сыгравшим разные роли в их жизни.

Для того, чтобы попасть на специальный выпуск спектакла "Письма и песни мужчин среднего возраста" 23 ноября необходимо лишь правильно ответить на наши вопросы и в числе первых прислать ответы по адресу [email protected] с пометкой "Квартет И". Удачи!

1. Когда состоялась премьера "Писем и песен"?

2. Какой спектакль Квартет считает самым успешным на данный момент?

3. Какой оригинальный подарок подарили Квартету на 15-летие театра в 2008 году?

4. Чей голос звучит в спектакле "День Радио" в роли подруги Эммануила Гедеоновича?

5. Какую песню "Несчастного Случая" исполняет в спектакле "Письма и песни" Александр Демидов?

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на спектакль "Квартета И"

19:28, 12 ноября 2014

Комменты 6

Аватар

5. Какую песню "Несчастного Случая" исполняет в спектакле "Письма и песни" Александр Демидов? какую?

T

цены они конечно ломят на свои спектакли огого

Аватар

Удачи всем вам, кто будет участвовать в конкурсе!

A

"Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть". Как говорится-номер сделан на коленке на злобу дня. А вообще, мужчины они уже не молодые и хохмить им уже как-то не идёт. Всё должно быть в свой возраст и в своё время.

Подождите...