Уже сегодня состоится концерт Риты Ора, а также meet & greet, во время которого с певицей встретятся двое из читателей "Сплетника". Мы готовы назвать имена этих счастливчиков - а точнее, счастливиц, ведь победу в нашем конкурсе одержали две девушки.

Уже сегодня вечером с Ритой лично познакомится Лена К., объяснившая свое желание встретиться со звездой так:

После расставания с парнем, как любая девушка, я многое пересматривала в своей жизни... В своей песне "Stay Pretty" Рита дает понять, что не нужно останавливаться и для того, чтобы быть красивой, нужно приложить немало труда любой девушке, звезде или менеджеру среднего звена:) Я никогда не носила каблуки, но вскоре и я на них встала, почувствовала себя настоящей девушкой. Да, возможно, это мелочь, но для меня это огромный прорыв! Каждое утро у меня начинается с I Will Never Let You Down, наверняка ее многие слышали по радио, по тв. Под нее хочется жить, петь и танцевать! И хочется подарить любимому опору и поддержку, надежду, что все будет хорошо, и I Will Never Let You Down!Также приглашаем на встречу Любовь М., написавшую в своем письме:

Мне кажется, что карьера Риты - это потрясающий пример человеческого упорства и силы духа. История о том, что никогда не стоит сдаваться.Я мечтаю встретиться со Ритой и сказать ей "спасибо". Спасибо за то, что она занимается своим любимым делом - музыкой. Спасибо за то, что она не перестает удивлять меня каждым своим новым проектом. Спасибо за то, что она не перестает вдохновлять меня на новые свершения. Спасибо за то, что несмотря ни на что, она продолжает оставаться собой.Для меня личная встреча с человеком, который на протяжении двух лет заставляет меня идти вперед к намеченным целям, в песнях которого я нахожу поддержку, является одним из заветных желаний.

Я с уверенностью могу сказать, что вечер концерта перевернет мою жизнь.

Поздравляем победительниц и надеемся, что им понравится и запомнится сегодняшняя встреча!

Рита Ора

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто пойдет на встречу с Ритой Ора

18:00, 27 октября 2014

Комменты 5

Аватар

Спасибооооочкиииииии

Аватар

Поздравляю! Автограф не забудьте взять)

K

Поздравляю победительниц! Завидую белой завистью))

Аватар

Поздравляю победительниц! Желаю Вам приятной встречи!

Аватар

Поздравляю победительниц!!!!

Подождите...