Презентация коллекции "Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара"

22 октября открывается Mercedes-Benz Fashion Week Russia - главное событие для всех модниц столицы. Одним из первых пройдет показ новой весенне-летней коллекции Даши Гаузер, посвященной анимационному фильму "Пингвины Мадагаскара". Разыгрываем 10 пригласительных на закрытый показ!

Все мы помним эту уморительную команду по фильмам "Мадагаскар". Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор снова в деле - они должны присоединиться к шпионской организации "Северный Ветер", чтобы вместе остановить коварного злодея и разрушить его планы по завоеванию мира.

пингвины

В основу коллекции "Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара" легла стилистика главных героев фильма - пингвинов. Черно-белая цветовая гамма, рукава-баллоны и широкие объемные юбки - основные решения новой коллекции.

Хотите увидеть все это своими глазами? Выиграйте пригласительные на показ прямо сейчас! Предлагаем творческое задание, с которым, мы уверены, вы легко справитесь.

Продолжите фразу:

Собираясь в путешествие на Мадагаскар, я обязательно возьму с собой... 

Оставляйте свои комментарии под этим постом, а мы выберем самые оригинальные и популярные из них. Их авторы получат приглашение на два лица на показ "Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара", который пройдет 22 октября в 22.00 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже.

Победителей мы объявим 21 октября в 12.00.

Показ Dasha Gauser весна-лето 2014


Показ Dasha Gauser весна-лето 2014

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй пригласительные на показ Dasha Gauser

17:07, 20 октября 2014

Комменты 35

C

Эпиграф: -Мне нужно поспешить с ухаживаниями. -Хорошо, нам нужны цветы, конфеты… -Нет-нет, Морис, единственный способ выиграть конкурс – устранить соперника. -Ладно, нам нужен мешок, дубинки… -Да, Морис, теперь ты мыслишь как романтик. Собираясь в путешествие на Мадагаскар, я обязательно возьму с собой надувной матрас, защитный крем от солнца, бурное настроение и маленькое черное платье из коллекции Dasha Gauser SS 2014, чтобы устроить вечеринку Моя-чинка!

L

Собираясь на Мадагаскар, я беру с собой товар, чтобы сделать там базар для веселых обезьян. Все меняю на отвар, чтобы сделать вам нектар из цветущих там банан!!!!::)))

Аватар

Собираясь в путешествие в Мадагаскар, Я обязательно возьму с собой спорт кар, Посажу в него пингвина, Научу водить машину, Мы поедем шопиться И не будем жмотиться. Посетим fashion-лекции, Наберем идей для новой коллекции! Мы не зависим от сезона, Иначе б не было резона! В благодарность пингвину Презентую машину И без лишних улик Прилечу на Fashion Week!;)

Аватар

Собираясь в путешествие на Мадагаскар, я обязательно возьму с собой шикарную набедренную повязку , любимого мужчину, текилу и парочку наручников)) Мы устроим на острове 50 оттенков разноцветного)) (пинвинчики, закройте глазки!)

Аватар

Собираясь в путешествие на Мадагаскар, возьму с собой пару гусар, коробку дорогих сигар и свежий, глянцевый журнал)

Подождите...