Совсем скоро в центре Москвы пройдет ежегодное автошоу Moscow City Racing с участием лучших мировых автогонщиков и известнейших каскадеров. Кое-кто из вас мечтал побывать на этом событии, поэтому в его преддверии мы объявили новый конкурс, попросив вас доказать, что именно вы достойны побывать на зрелищном шоу.

Мы получили множество интересных работ - рассказов, фотографий, даже стихов, и выбрать лучшие было непросто. Но, на наш взгляд, отправиться на Moscow City Racing должны те, кто действительно мечтал об этой возможности - а это, по нашему мнению, три участника, которым достаются призы - билеты на автошоу.

Объявляем их имена!

Первое место занимает Екатерина Е., назвавшая своего кота в честь автогонщика Кими Райкконена. Главный приз - два билета на vip-трибуну.

Второе место достается Диме, который покорил нас стихами о "Формуле 1", а третье мы решили отдать Ирине Б., попросившей исполнить мечту ее папы. Этим участникам достаются по два билета первой категории.

В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как получить призы.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

конкурс
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на Moscow City Racing 2014?

17:25, 10 июля 2014

Комменты 3

Аватар

Работала корреспондентом на этом мероприятнии, честно говоря,ниче особенного,если приходить зрителем,а не участником)) это больше выставка...на гонки лучше на специализированные треки ездить

Комментарий был удален

H

Была на гонках в Шанхае. Скука смертная.

Подождите...