12 июля в самом центре Москвы состоится ежегодное автошоу Moscow City Racing. В показательных выступлениях, которые пройдут прямо у стен Кремля, примут участие команды "Формулы 1", а также команды раллийных и кузовных гоночных серий.

Зрителей также ожидает невероятное экстремальное шоу в исполнении лучших каскадеров мира. Кроме того, в преддверии первого в истории российского этапа "Формулы 1" в Сочи организаторы Moscow City Racing 2014 подготовили сюрприз для всех болельщиков: зрители смогут погрузиться в историю "Формулы 1", увидев, как выглядели и звучали эти соревнования в 60-е, 70-е, 80-е годы: по трассе промчатся раритетные боевые болиды.

конкурс

Мы уверены, что среди вас немало тех, у кого захватывает дух при виде несущихся скоростных авто и кто мечтает своими глазами увидеть подобное шоу с участием лучших мастеров автогонок. SPLETNIK.RU дает вам шанс побывать на Moscow City Racing 12 июля!

Мы разыграем три пары билетов: победитель, занявший первое место, получит два билета на vip-трибуну - это один из самых широких и зрелищных участков трассы, после поворота с Большого Москворецкого моста. Именно на этом участке пилоты могут продемонстрировать трюки и покрутить знаменитые "пончики" на болидах. Вас ждут услуги снэк-бара, гостям будут предложены сэндвичи и прохладительные напитки.

Участники конкурса, занявшие второе и третье место, получат по два билета первой категории. Им достанутся места на крытой трибуне в начале Кремлевской набережной - напротив трибуны установят экран, на котором можно будет наблюдать за ходом заездов. Гостям также предложат прохладительные напитки.

конкурс

Что же нужно сделать, чтобы выиграть билеты? Все очень просто: убедите нас, что именно вы должны отправиться на автошоу Moscow City Racing. Причем сделать это вы можете любым способом: присылайте нам свои эссе, фотографии, рисунки - словом, мы предоставляем вам полную свободу творчества!

Мы ждем ваши письма с пометкой "Автошоу" по адресу [email protected] до 17.00 8 июля.

Удачи!

конкурс
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграйте билеты на Moscow City Racing 2014

20:25, 2 июля 2014

Комменты 0

Подождите...