Конкурс "Ты кинодива!" закончен: редакция SPLETNIK.RU благодарит всех, кто принял участие. Мы с удовольствием рассмотрели ваши фотографии и смело можем заявить, что среди сплетниц оказалось немало настоящих кинодив - благодарим вас за ваши прекрасные кадры!

Но победа, как мы и обещали, должна достаться только троим из вас - тем, чьи фото впечатлили нас больше всего и точнее всего, на наш взгляд, соответствовали образу кинодивы. После долгих обсуждений мы готовы огласить имена победителей.

Итак, первый приз - приглашение на два лица на вечер "Музыка в кино" журнала HELLO! 25 июня в рамках ММКФ + призы от партнеров: ожерелье от марки дизайнерских украшений ручной работы DIE_BLONDE и продукты линии HD, созданные специально для фото- и видеосъемок от профессионального французского бренда декоративной косметики MAKE UP FOR EVER - получает sea063.

конкурс

Второй приз - украшение на голову от DIE_BLONDE и продукты линии HD от MAKE UP FOR EVER - достается dobrayagrust.

конкурс

Третий приз  - серьги от DIE_BLONDE и продукты линии HD от MAKE UP FOR EVER - мы решили присудить irinakabantseva.

конкурс



Мы поздравляем победительниц и еще раз благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе!

Подпишитесь на наш

"Ты кинодива!": итоги конкурса selfie на SPLETNIK.RU

23:00, 23 июня 2014

Комменты 61

Аватар

девочек со Сплетника поздравляю! только как же редакция нашла победителя при закрытом инсте? айяайаяйаа опять своих одариваем.. старинная русская традиция облапошить спонсоров

Аватар

Уважаемые сплетницы! Если я не активно участвую в обсуждениях, это еще не значит, что я не читаю Spletnik. За милую спасибо. Профиль у меня закрыт, а как вы искали не мне судить. Умейте проигрывать с достоинством. Или спрячте свои язычки в причинное место. Всем спасибо, все свободны! Лично я завтра иду на отличную вечеринку в прекрасных украшениях с идеальным make-up!

Аватар

По названию на кинодиву третья подходит А первая просто милая

U

первую девушку по хэштегу не нашла!!

Аватар

Редакция,это реально глупо.Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отсеивать участниц.Потому что я посмотрела фото-и я не знаю практически никого.То есть может они и читательницы Сплетника,но читательницы пассивные. Короче-если бы была Лайт,Райя,Миракл,Пеппи и т.д.-это был бы конкурс сплетниц.А так-конкурс совершенно левых девушек.((

Подождите...