Уже в конце этой недели - 13 июня - в театре "Россия" пройдет финальный спектакль Chicago.

В прошлый четверг компания "Стейдж Энтертейнмент" и SPLETNIK.RU разыграли пять пар пригласительных билетов на мюзикл с пикантным сюжетом для взрослых, живым оркестром, хитовой музыкой, стильной джазовой хореографией Боба Фосси и целым созвездием звездных артистов.

Кто же эти счастливчики, которые смогут насладиться просмотром культовой постановки?! Быстрее всех правильные ответы нам прислали Оксана К., Александр Д., schinat, Сабина М. и Марина Д. Поздравляем с победой!

В ближайшее время мы с вами свяжемся и сообщим все подробности.

Лариса Долина

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, а для самых любопытных традиционно публикуем правильные ответы на вопросы викторины:

1. Пьеса "Чикаго", написанная Морин Даллас Уоткинс, была:

- ее дипломной работой в университете драмы

2. Мюзикл Chicago признан самым долгоиграющим американским мюзиклом на Бродвее. Сколько лет спектакль собирает аншлаги?

- более 17 лет

3. Назовите режиссера и хореографа первой версии мюзикла Chicago 1975 года, чувственный и сексуальный стиль которого стал визитной карточкой мюзикла.

- Боб Фосси

4. Какую женскую роль в постановке исполняет мужчина?

- Мэри Саншайн

5. Кому принадлежит известная цитата из мюзикла "Разуй глаза, деточка! Они будут еще больше тебя любить, когда ты будешь болтаться в петле! А знаешь почему? Потому что тогда они продадут еще больше газет!"?

- Билли Флинн

6. Перед тем, как выйти на сцену в российской постановке Chicago, Лариса Долина, исполняющая роль Мамы Мортон:

- сыграла в американской постановке Chicago и стала первой русской на Бродвее

7. Кто из звездных артистов последним присоединился к труппе Chicago, завершив таким образом "воссоединение" на сцене мюзикла "золотого состава" 2002 года?

- Анастасия Стоцкая

Филипп Киркоров
Подпишитесь на наш

Итоги конкурса на SPLETNIK.RU: кто идет на финальный спектакль Chicago

22:15, 9 июня 2014

Комменты 3

Аватар

Я ходила. Мне вот что не понятно: на афишах всегда зрителей заманивают Киркоров, Долина, Стоцкая ранее. На деле на этих актеров так просто не попасть, они выступают, наверное, на открытии-закрытии и 1 раз для разогрева публики. Зачем так делать? Это же недобросовестная реклама. Мои впечатления: Макеева великолепна, я от нее не ожидала! Роль Билли Флина в исполнении актера (не Киркорова) - бледная, как моль. Роль Велмы Келли - не огонь, не фейерверк, но и не моль. Тюремный танец заключенных не смогли вытянуть даже на уровень мюзикла 2002 года. В общем создается впечатление, что я побывала на не самом дорогом и сексульном шоу кардебалета в театре уездного города У.

Аватар

поздравляю! девочки, кто пойдет.. поделитесь потом впечатлениями..? интерресно ж..

Аватар

Спасибо!

Подождите...