В том, что Aerosmith — настоящие легенды рок-музыки, сомневаться не приходится: на счету коллектива, основанного в 1970 году, 15 альбомов, более 150 миллионов проданных по всему миру дисков, четыре Grammy и рекордное для американских групп количество "золотых", "платиновых" и "мультиплатиновых" пластинок.

В 2001 году группа заслужила место в "Зале славы рок-н-ролла", а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили ее в список "100 самых великих музыкантов всех времен".

Совсем скоро Aerosmith приедет в Москву: 24 мая 2014 года рокеры выступят в "Олимпийском" в рамках мирового турне The Global Warming World Tour. Если вы не можете жить без песен коллектива во главе со Стивеном Тайлером, то, наверняка, уже знаете об этом и готовитесь подпевать любимым хитам вместе с тысячами других поклонников. 

Что может быть лучше? Только личное знакомство с музыкантами!

Рады сообщить вам, что возможность встретиться с участниками Aerosmith есть у всех читателей SPLETNIK.RU, которые примут участие в нашем новом конкурсе. Хотите познакомиться с Тайлером и другими музыкантами коллектива и лично задать им интересующие вас вопросы — вот простое задание.

Для того чтобы выиграть общение с музыкантами, вам всего-навсего нужно написать нам, почему именно вы достойны встретиться с легендами рока. Мы разыгрываем два приглашения на meet&greet с артистами. Свои эссе направляйте на адрес электронной почты [email protected] до 14 часов 30 апреля 2014 года.

Не упустите возможность познакомиться со звездами!

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй meet&greet с Aerosmith

19:00, 29 апреля 2014

Комменты 3

T

Билеты уже давно куплены:))) С удовольствием приму участие;)))

Аватар

я бы лучше в розыгрыше билетов поучаствовала

Подождите...