Мы разыграли приглашения на концерт классической музыки. Победителями стали Evgeny T; birkin love и Ann S. Поздравляем! Третьего мая вы сможете послушать концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева и солиста — блестящего скрипача Романа Симовича. В концертной программе: симфонические поэмы Рихарда Штрауса "Жизнь героя" и "Так говорил Заратустра", а также концерт для скрипки с оркестром композитора Александра Глазунова. Выступление состоится в Большом зале Московской консерватории в 19.00.

Несмотря на небольшие неполадки с почтой, наши победители среагировали раньше других и, проявив свой интеллект, правильно ответили на все вопросы конкурса. Правильные ответы вы можете увидеть ниже:

С каким ведомством началось сотрудничество Московского Пасхального фестиваля в 2014 году?

- Министерством обороны РФ

Какой пианист примет участие в концерте 9 мая 2014 года на Поклонной горе?

- Денис Мацуев

Где учатся/учились большинство участников камерной программы Фестиваля?

- в Академии молодых оперных певцов Мариинского театра

На XIII Московском Пасхальном фестивале выступит всемирно известная супружеская чета музыкантов. На каких инструментах они играют?

- виолончель и скрипка

Источники: V.Baranovsky (c)

Подпишитесь на наш

Итоги конкурса на SPLETNIK.RU: билеты на XIII Московский Пасхальный фестиваль

20:05, 28 апреля 2014

Комменты 3

Аватар

Как же обидно ,что я отослала ответы очень быстро, но из-за вашей неправильной почты смогла правильно послать только на следующий день :(

Аватар

Гергиев такой мужчина! Прям чувствуется в нём власть,мощь и сила!

Подождите...