Уже завтра в Гоголь-центре пройдет один и финальных спектаклей "Пробуждение весны": напомним, что музыкальная постановка режиссера Кирилла Серебренникова с успехом шла на сцене начиная с декабря, а на этой неделе у зрителей есть последняя возможность лично оценить эту историю о первой любви и сложностях взросления.

Мы предложили вам ответить на несколько вопросов, чтобы выиграть билеты на спектакль "Пробуждение весны" 25 апреля. Кто же отправится в Гоголь-центр и не упустит возможности в последний раз увидеть спектакль на сцене? У нас есть победители! Итак, билеты на спектакль получают Сония С., Федор А., Полина А., Катя С., Анна Д.. Поздравляем!

В ближайшее время мы свяжемся с вами и сообщим подробности.

А теперь правильные ответы на вопросы конкурса:

1. В музыкальном спектакле "Пробуждение весны" участвуют артисты "Седьмой студии" Кирилла Серебренникова. В каком году образована "Седьмая студия"?

-2011

2. В каком году была написана пьеса Франка Ведекинда "Пробуждение весны"?

- 1891

3. Сколько лет Дункан Шейк и Стивен Сейтер сочиняли мюзикл "Пробуждение весны"?

- 7 лет

4. Сколько статуэток премии "Тони" получил мюзикл в 2007 году?

- 8

5. Как называется песня музыкального спектакля "Пробуждение весны", где есть такие слова:

- Цветное лето

Подпишитесь на наш

Итоги конкурса на SPLETNIK.RU: кто пойдет на спектакль "Пробуждение весны"

19:00, 24 апреля 2014

Комменты 5

Y

Уважаемая редакция, можно уточнить, откуда у вас данные про 2011 год и сочинение мюзикла на протяжении 7 лет? Спрашиваю потому, что в русскоязычной википедии написано, что "Седьмая студия" была создана в 2012 году (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F), а в англоязычной википедии отмечено, что мюзикл сочиняли на протяжении 8 лет (In 2006, Sheik wrote the music for Spring Awakening, another collaboration with Sater. Written over a period of eight years, the musical, which premiered off-Broadway in New York during the summer, opened on Broadway to critical acclaim later in the fall. http://en.wikipedia.org/wiki/Duncan_Sheik). Я не утверждаю, что там абсолютно верная информация, но хотелось бы узнать и ваши источники.

Подождите...