Сестры Толмачевы

20 апреля пройдет официальная российская пре-пати конкурса Eurovision, который в 2014 году пройдет в Копенгагене, Дания. Россию на конкурсе представят Настя и Маша Толмачевы. SPLETNIK.RU разыгрывает два приглашения на два лица на эту вечеринку.

сестры Толмачевы4

В уютном ресторане на крыше "Карлсон" выступят представитель Белоруссии 2014 года Тео с песней Cheesecake, представитель Азербайджана Диляра Кязимова с песней Start a Fire, представитель Румынии PAULA SELING и OVI с песней Miracle, представитель Сан-Марино Валентина Моннета с песней May be, а также участники конкурса прошлых лет.

На мероприятии также будут присутствовать Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Дина Гарипова, Сосо Павлиашвили, группа Чи-Ли, Полина Гагарина, Анастасия Заворотнюк, Ольга Шелест, Андрей Малахов, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Наталья Подольская, Дмитрий Колдун, Алексей Гарбер, Василий Церетели с супругой и другие.

сестры Толмачевы2

Кульминацией праздника станет необычный арт-перфоманс "Музыкальное сердце Европы", несущий важнейший посыл, особенно актуальный в этом году. Конкурс Eurovision — это музыкальное соревнование, традиционно объединяющее всю Европу, музыка не подвластна политике и прочим междоусобицам и способна растопить любое, даже самое ледяное, сердце. Именно поэтому в ресторане будет создана необычная инсталляция — символ конкурса — сердце из цветов, закованное в лед. В течение мероприятия все гости смогут внести свой вклад и в прямом смысле помочь растопить лед вокруг "музыкального сердца Европы".

Вот что говорят Настя и Маша Толмачевы о своем участии в музыкальном конкурсе:

Мы с детства уверены, что музыка выше и важнее всего на свете. Важнее музыки может быть только семья. Надеемся, что конкурс Eurovision пройдет вне всех политический конфликтов. Во время того, как конкурсант находится на сцене, все его слушатели одна большая и дружная семья, которая верит и ждет победы. Мы очень надеемся на вашу поддержку и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы представить нашу родную и любимую Россию на конкурсе на должном уровне!

сестры Толмачевы3

Для того, чтобы попасть на пре-пати самого популярного музыкального конкурса Европы вам следует правильно ответить на шесть вопросов и быстрее всех прислать их на редакционный ящик [email protected] с темой Eurovision. Первые двое и получат заслуженные призы. Дерзайте!

1. Благодаря исполнению какой песни сестры Толмачевы выиграли детский конкурс Еurovision в 2006 году?

- Осенний Джаз - Весенний Джаз - Весенний Вальс

2. Кто автор песни Shine, c которой сестры Толмачевы выступят на конкурсе Еurovision 2014 в Копенгагене?

- Филипп Киркоров - Игорь Крутой - Дима Билан

3. В каком году международный конкурс Еurovision прошел в Москве?

- 2008 - 2009 - 2010

4. Кто выступил режиссером нового клипа сестер Толмачевых на песню Shine?

- Юрий Грымов - Аслан Ахмадов - Тимур Бекмамбетов

5. Как зовут самую первую победительницу самого первого конкурcа Eurovision?

- Лиз Ассиа - Жаклин Байер - Андре Клаво

6. Какой талисман на удачу возьмут с собой сестры Толмачевы в Данию?

- Матрешку - Символическое сердце Европы - Шапку-ушанку

Источники: Пресс-служба Eurovision

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй билеты на пре-пати Eurovision

14:47, 15 апреля 2014

Комменты 15

Аватар

Да во всем мире всем насрать на этот второсортный конкурс, в США о его существовании вообще не подозревают. И только в России и странах СНГ к нему относятся, как к Олимпиаде как минимум.

P

Тетеньки прям, а я думала они хрупкие девушки

Аватар

что то как то особо и не хочется на Евровидение))

Аватар

2 Эммы Томпсон ХD Фотка эпичная)

Аватар

это вот на фото толмачевы???

Подождите...