В Москву приезжает испанский актер Марио Касас. Уже сегодня, 11 октября, звезда фильма "Три метра над уровнем неба" представит своим столичным поклонницам новый проект - фильм ужасов с элементами комедии "Ведьмы из Сугаррамурди". SPLETNIK.RU разыграл пригласительные на эту звездную премьеру и готов назвать победителей: итак, ими стали Светлана Е. и Ольга. Поздравляем!

Кстати, победители смогут не только первыми увидеть картину, но и, возможно, даже лично пообщаться со знаменитостью.

Лента "Ведьмы из Сугаррамурди" расскажет про трех незадачливых воришек, которые попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Но для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц...

Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу "Ведьминской деревни", который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них - сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

ведьмы из сугаррамурди

1. Кто был режиссером фильма, в котором Марио Касас дебютировал на большом экране?

- Антонио Бандерас

2. Сколько у актера братьев и сестер?

- Сестра Шейла и два брата - Кристиан и Оскар

3. Как зовут героя, которого Марио Касас сыграл в фильме "Ведьмы из Сугаррамурди"?

- Тони

4. Как назывался сериал, который принес актеру известность в Испании?

- "Мечтать без страха" (SMS)

5. Когда состоялась российская премьера фильма "Три метра над уровнем неба", принесшая Марио Касасу бешеную популярность?

- 3 ноября 2011 года

марио касас
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на премьеру фильма с Марио Касасом

15:38, 11 октября 2013

Комменты 8

Аватар

ОН КОСМОС!!!

Аватар

блиииинн,почему я не из Москвы???(((

Аватар

какой же он мерзский.......

Аватар

Поздравляю победительниц!)))

Аватар

красафффчик))))

Подождите...