SPLETNIK.RU разыграл пять пар билетов на шоу Mozart l'Opera Rock Le Concert, которое состоится на 8 октября в Государственном Кремлевском дворце, и сегодня мы готовы назвать имена победителей. Итак, ими стали Ксения К., Татьяна Е., Регина А., Нелли О., Алена Н. Поздравляем!

Кстати, победители смогут не только увидеть мюзикл, но и пообщаться с артистами - всю информацию вам вышлют в электронном письме.

Mozart l'Opera Rock Le Concert - это лучшие хиты на стыке классической и рок-музыки из знаменитого мюзикла, посвященного жизни великого композитора. В Москве концерт пройдет с оригинальным актерским составом - Микеланджело Лаконте (в роли самого Волфганга Амадея Моцарта), Флоран Мот, Маэва Мелин и другие звезды сцены представят яркое, красочное зрелище от режиссера, известного по работе над рок-оперой Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris.

Шоу пройдет в сопровождении хора и симфонического оркестра под управлением канадского дирижера Ги Сент-Онжа, работавшего с Селин Дион, Дэвидом Боуи и другими звездами.

1) Как зовут исполнителя роли отца Моцарта?

- Солаль

2) В каком году рок-опера впервые была представлена публике?

- в 2009

3) Назовите имя режиссера рок-оперы?

- Дени Бушар

4) Назовите три последних произведения Моцарта, написанных им незадолго до смерти?

- "Реквием", "Милосердие Тита", "Волшебная флейта"

5) Назовите имя режиссера, снявшего самый известный фильм о великом композиторе?

- Милош Форман, "Амадей"

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй билеты на шоу
Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй билеты на шоу
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто идет на шоу Mozart l'Opera Rock Le Concert

19:05, 4 октября 2013

Комменты 3

Аватар

вот счастливчики!!!!

Аватар

"Первые десять счастливчиков получат пригласительные на две персоны, а также смогут пройти за кулисы и пообщаться со звездами шоу" А назвали только пятерых!

Аватар

И опять не я.((( Как-то я не успеваю отправлять письма в числе первых)))

Подождите...