Лана Дель Рей, американская певица, автор-исполнитель, обладательница нескольких музыкальных премий впервые приезжает в Россию! Концерт артитски пройдет 15 июля в Crocus City Hall.

Запланированное на 2013 год турне, помимо шоу в Германии, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, включает концерты в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте исполнительницы указано, что билеты практически на все европейские шоу уже распроданы. Ее выступления на фестивалях, проходивших летом этого года, собрали много положительных отзывов. The Guardian ставит ей высший балл со словами о том, что певица отличается "замечательным голосом и харизмой".

Лана представит программу своего нового альбома Born To Die: Paradise Edition. Еe альбом Born to Die 2012 года ворвался на вершины хит-парадов 11 стран и дважды стал платиновым. Было продано более 2,5 миллионов копий по всему миру. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, а в России - четвертое. Основу нового релиза составляет материал из этого альбома, плюс добавлено восемь новых треков.

Если вы любите Лану Дель Рей так, как любим ее мы, этот конкурс - для вас. Сегодня мы разыграем две пары пригласительных на концерт певицы. Ответьте на пять вопросов и вышлите ваши варианты на [email protected] с пометкой "Лана". Двое счастливчиков, которые будут первыми, получат по два билета. Дерзайте! Результаты конкурса мы объявим в понедельник, в 12:00.

Итак, сами вопросы:

1) Назовите настоящее имя Ланы Дель Рей?

2) Кто является бойфрендом Ланы Дель Рей в настоящее время?

3) Где родилась Лана Дель Рей?

4) Какого цветы были волосы у Ланы Дель Рей, когда она начала свою карьеру?

5) Кто стал первым продюсером первого альбома Ланы Дель Рей?

выиграй билет на концерт ланы дель рей
выиграй билет на концерт ланы дель рей
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй билеты на концерт Ланы Дель Рей

19:00, 4 июля 2013

Комменты 13

Аватар

я отправила вчера ночью...надеюсь,повезет))))

Аватар

тоже случайно заприметила халяву вчера)) интересно когда же они объявляют результаты

Комментарий был удален

Аватар

А я отправила) А вдруг повезет? А то иногда ною, что ни фига не выигрываю, а как в том анекдоте: да ты хоть билет лотерейный купи!)) Вот недавно на Стартрек выиграла билеты, так обрадовалась когда увидела письмо, но радость быстро увяла, когда поняла, что письмо пришло накануне, когда я уже ушла с работы, да еще и за 15 минут до премьеры фильма((

Аватар

я была на ее концерте в Риге и мне очень понравилось)))

Подождите...