1 июня состоится InStyle Beauty Bar - знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все лучшее из мира красоты. Ведущие beauty-марки представят гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица и многие другие.

Команда звездных экспертов из области красоты подготовит программу уникальных лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы. Визажисты, косметологи, парикмахеры, диетологи и инструкторы по фитнесу, работающие со звездами мировой величины, делятся бесценным опытом и отвечают на вопросы гостей.

Отдельными пунктами меню InStyle Beauty Bar станут Fragrance Bar, собирающий лучшие творения нишевой парфюмерии, Make-Up Bar и любимый всеми Nail Bar. Кроме того, впервые на мероприятии будет создана отдельная зона с развлечениями и подарками для детей.

29 мая мы объявили конкурс, а сейчас готовы назвать имена победителей - ими стали Екатерина М., Оля Б., Анастасия С., Виктория Р., Анна Н.! Информацию о том, как получить пригласительные (на 2 лица) мы вышлем вам на электронную почту. Наши поздравления!

Под каким лозунгом проходил InStyle Beauty Bar 2012?

1)     Go Green

Кто на обложках майского и июньского номеров журнала InStyle?

3)      Джессика Альба и Зуи Дешанель

Тема лекции Clarins на InStyle Beauty Bar 2012?

2)      Макияж XX века

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кто идет на InStyle Beauty Bar?

15:50, 31 мая 2013

Комменты 2

Аватар

аааааааааааа я даже не видела инфу про конкурс, как обидно!

Подождите...