Хью Лори

На днях SPLETNIK.RU объявил конкурс для тех наших читателей, которым нравится творчество британского артиста Хью Лори. И сегодня мы объявляем имена победителей, которые пойдут на блюзовый концерт "доктора Хауса" в Кремле.

Итак, претендентов на победу оказалось немало, но первыми правильные ответы прислали следующие участники конкурса: Ксения Ч., Маргарита А. и Татьяна Е.

Ждем победителей конкурса в нашей редакции (адрес и телефон есть на нашем сайте - в разделе "О проекте") - мы с удовольствием передадим вам билеты на концерт, который состоится 4 июня в Государственном Кремлевском дворце.

А теперь - правильные ответы:

1. Кем Хью Лори является по специальности, какой вуз закончил? окончил Кембриджский университет со степенью бакалавра по антропологии и археологии

2."Все лгут!", "Это не волчанка" - какой из персонажей, сыгранных Хью Лори, любил говорить эти фразы? Доктор Грегори Хаус

3. Номер дома, в котором проживает герой Хью Лори в сериале "Доктор Хаус"? 221В

4. Комедийное шоу "Городок" - копия какого сериала с Хью Лори? Шоу Фрая и Лори

5. В клипе какого исполнителя Хью Лори засветился вместе с Джоном Малковичем? Энни Леннокс

Мы поздравляем победителей и желаем приятных эмоций на концерте талантливого британца (с нетерпением ждем отзывов о том, насколько хорош "Хаус" на сцене, да еще и вживую!), а остальным участникам желаем удачи в новых конкурсах на SPLETNIK.RU.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": кто пойдет на концерт Хью Лори

14:55, 30 мая 2013

Комменты 4

Аватар

Интересно, Татьяна Е. это я или нет? Письма на почту пока нет...

Аватар

Ура! Спасибо! %)

Аватар

жаль.. всё правильно ответила и быстро.. кто знает как вообще отбираются победители? кто первый правильно прислал?

Подождите...