В преддверии Пасхи мы объявили конкурс, предложив вам поделиться с другими читателями своими декораторскими идеями к светлому празднику Воскресения Иисуса Христа.

Куличи, украшенные узорами и присыпками, разноцветные яйца, цветочные композиции: мы и не сомневались, что пользователи SPLETNIK.RU - сплошь талантливые, разносторонние личности, однако увиденное нас приятно поразило.

Если handmade-конкурс, который был приурочен к 8 марта, продемонстрировал дизайнерские навыки блогеров сайта, то этот конкурс показал, что среди вас есть и настоящие кулинарные гении.

Собственно, пришло время назвать имена победителей.

Мы обещали наградить троих, но, учитывая что участников было всего четверо, было решено, что справедливым будет наградить всех блогеров, пригласивших нас - виртуально, конечно - за свои пасхальные столы.

Первое место (а вместе с ним - подарочный набор от Escada) достается блогеру MegaMish, показавшей нам, как она готовилась к празднику. Три других блогера - Skarletty, cuzinna и klevayayuliya получают от нас наборы средств по уходу за волосами.

Спасибо за участие и еще раз всех с праздниками - прошедшими и наступающими!

пасхальный конкурс


Победитель конкурса - MegaMish

пасхальный конкурс
skarletty


Пасхальный стол блогера Skarletty

cuzinna


Яйца работы пользователя cuzinna

klevayayuliya


Угощение от читательницы klevayayuliya

Подпишитесь на наш

Пасхальный конкурс на SPLETNIK.RU: победители

19:05, 8 мая 2013

Комменты 12

Аватар

Первый пост и такая удача! Спасибо огромное! А как теперь получить приз!:)

Аватар

у всех все так красиво!

Аватар

ОЙ, классно! ))) правда, признаюсь, что я уже раскатала губу на новый аромат от Эскада, т.к. думала, что будет учитываться рейтинг поста ))) но рада и набору средств! ) и вообще, никогда еще не входила в число победителей! )) УРА! )))

M

Спасибо, дорогая редакция, очень приятно! Поздравляю всех участниц и всех, кто меня поддержал!

Аватар

Поздавляю!!!

Подождите...