16 мая 2013 года мюзикл "Граф Орлов" отметит свой первый юбилей: "театральный блокбастер" покажут на сцене Театра оперетты уже в 100-ый раз!

В 100 спектаклебудет задействован весь звездный состав артистов, среди которых Игорь Балалаев, Теона Дольникова и, конечно, Екатерина Гусева, рассказавшая:

"Граф Орлов" - это мюзикл-долгожитель, и нолики в количестве спектаклей будут только прибавляться! Эта постановка о таких простых и, в то же время, вечных темах, что она должна жить во все времена! Это не сиюминутный спектакль, и каждый день он открывается новыми гранями. Остаться равнодушным просто невозможно!

Как обещают продюсеры, юбилейный спектакль станет грандиозным светским событием в жизни театральной Москвы. Гостей ждет множество сюрпризов, буря эмоций и по-настоящему незабываемый вечер!

Хотите попасть на спектакль? Все просто: первые четыре правильно ответивших на наши вопросы получат по два пригласительных на спектакль 16 мая, а пятый верно ответивший станет обладателем билетов на шоу, которое состоится 26 мая. Свои варианты отправляйте на [email protected] с пометой "Граф Орлов". Всем удачи!

мюзикл

1. Одной из главных героинь мюзикла "Граф Орлов" является Екатерина II, женщина непростая. Догадайтесь, каким "неженским" увеселительным делом любила иногда после обеда заниматься императрица?

а) играть на бильярде

б) фехтовать на шпагах

в) рыбачить в пруду

2. На каком музыкальном инструменте умела играть княжна Тараканова - главная героиня мюзикла "Граф Орлов"?

а) мандолина

б) флейта

в) арфа

3. Мюзикл "Граф Орлов" - проект масштабный, для него было пошито более 300 костюмов ручной работы - по оригинальным лекалам 18 века. А как вы думаете, сколько весит одно платье Екатерины II?

а) 5 килограммов

б) 10 килограммов

в) 15 килограммов

4. В мюзикле "Граф Орлов" княжну Тараканову играют три известные актрисы. А кто из них уже имеет в списке своих побед - главную театральную награду страны - "Золотую маску"?

а) Валерия Ланская

б) Аглая Шиловская

в) Теона Дольникова

Главную роль в мюзикле "Граф Орлов" исполняет Александр Рагулин. Он сын:

а) знаменитого советского поэта

б) знаменитого советского хоккеиста

в) знаменитого советского телеведущего?

мюзикл
Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: выиграй билеты на мюзикл "Граф Орлов"

19:00, 6 мая 2013

Комменты 2

Аватар

Я тоже отправила ответы, хочется выиграть! Обожаю мюзиклы

S

Ответы отправлены! Очень надеюсь попасть на мюзикл)))

Подождите...