Что может быть лучше, чем вечеринка в компании близких подруг? Дома, в пижамах или, наоборот, в коктейльных мини где-нибудь в модном баре - когда вы вместе, вам всегда весело, а воспоминания об этих чудесных мгновениях еще долго согревают вас улыбкой. Если вы придерживаетесь таких же взглядов на женскую дружбу, как и мы (Girls Power, так сказать), значит наш новый конкурс - именно для вас.

Задача проста - рассказать в комментариях к этому посту свои истории о самых искрометных (уютных, эксцентричных или креативных - нужное подчеркнуть) девичниках, на которых вам удалось побывать, да так, чтобы окружающие незамедлительно захотели оказаться "в том же месте, в тот же час".

Три комментатора, чьи истории особенно понравятся другим читателям, смогут почувствовать себя героиням рекламной кампании Juicy Couture - стилист Александра Федорова создаст вам модный look, подобрав наряды из последней коллекции марки, а профессиональный фотограф запечатлеет вас в новом образе. Обладательницы четвертого и пятого мест смогут также побывать на мероприятии и получить поощрительные призы от бренда: блеск для губ Juicy Couture La La или новые ароматы марки - Peace, Love & Juicy Couture и Couture Couture.

Съемки будут проходить в ГУМе - только на один день - 24 апреля (с 17:00 до 22:00) - бутик Juicy Couture станет настоящим средоточием светской жизни, в котором вас и трех ваших подруг будут ждать угощение, музыка и отличное настроение.

Удачи!

наташа поли для juicy couture


Наташа Поли для Juicy Couture - вы можете повторить образ модели!

наташа поли для juicy couture
наташа поли для juicy couture
Подпишитесь на наш

Вспомни лучший девичник, стань звездой рекламной кампании Juicy Couture

14:30, 15 апреля 2013

Комменты 44

Аватар

Приз присуждается блоггеру Lite За пост о девичнике в Дубаи и всем всем сплетницам оставившим свои комментарии к сему событию!!!!!!)))))

M

Прочитав истории девичников возник вопрос, КАК ДЕВУШКИ ПЕРЕЖИЛИ СВАДЬБУ? Представляю лица невест на свадьбе, учитывая, что они пили-гуляли до раннего утра. Обычно многие предусмотрительно за неделю, две устраивают прощальные гулянки...

K

Самая необычная вечеринка, наверное, та, которая случается спонтанно. Она ,как правило остается в памяти навсегда. Тогда, Я училась в художественной школе . Коллектив в нашей группе был сугубо девичий. Занятия у нас проходили в школьной галерее ,где были выставки наших работ. В галерее из разных углов виднелись холодные взгляды Эзопа и, и Сократа, и Платона и многих других Обстоятельства в тот день благоволили…. На занятиях по рисунку, преподавателей срочно вызвали на собрание, по случаю приезда к нам иностранной делегации. Что сказать, галерея, стала наша! Под спонтанно включенную музыку и приглушенный свет мы кружились вокруг бюстов. Они были в роли наших партнеров, а стаканчики из-под краски самых разных цветов заменили «мохито» и «малибу». Стоит отметить ,что я занималась современными танцами и конечно без мастер-класса не обошлось! Начали с чечетки ,а закончили батманом тандю! Под конец уставшие от махов и плие, мы перешли к переодеванию и набрасывали на себя словно тогу ткань с натюрморта. Апофеозом нашей вечеринки стал облитый краской бюст бедного Сократа, по густой бороде которого ,стекала красная краска. Все наше веселье естественно закончилось апокалипсисом , хотя в связи с текущими событиями и ожиданиями визита иностранных коллег, утилизация «окровавленного»,красной краской Сократа оказалась незамеченной. Но всей группе обеспечило бессонные ночи и угрызения совести,но повеселились мы на славу! Вот так.

Аватар

Согласна с предыдущим утверждением : "лучший девичник - тот, что не можешь вспомнить". Но у меня, к счастью,часть воспоминаний осталась. Мой девичник проходил под знаком Мальчишника. Подруги продумали дресс-код black-white и предупредили меня как одеться. Итак, вечер, я в белых джинсах, чёрной блузке и белой фате сижу дома и поглащаю апперитив. Вдруг под окном раздаются истошные сирены машин и биты C'est Beau La Bourgeoisie. Выхожу из подъезда - мне в лицо выстреливает 2 бутылки шампанского. Перед домом 3 внедорожника: Х1, X6, Evogue (два белых и один темный) с наклейками по бортам "TEAM BRIDE" и значок бабочки-галстука. Подруги в белых рубашках с чёрными бабочками и в тёмных брюках. "Раздавив" шампанское под I will survive мы направляемся в Корнер-Бургер (нажраться по-мужицки, так сказать), набиваем себя бургерами и рвём тапки по злачным местам. В итоге я вернулась домой в 6, обойдя весь Красный Октябрь и Jagger впридачу. Бонусом была бутылка Jameson из Роллинга в счёт неиспользованного депозита. Поняв масштабы влитого в себя (2 бутылки шампанского, 2 мохито, 7 шотов Б52 и 1,5 л рома с колой) я поняла что ещё на многое способна (организьм похоже спутал меня с мужем и дал "добро" на алкоголь по полной). Коллапс пришёл в 12-00 при пробуждении - ноги могли только лежать, как и голова, в принципе. Но в такие моменты (спасибо генофонду ну или не знаю чему) появляется долгожданный "автопилот" и говоришь себе - "Соберись, тряпка, тебе ещё свадьбу отгулять в 2х местах" и едешь за рулём наращивать ресницы на другой конец Москвы. Какая же сила в нас, бабоньки!!! Моя "волчья стая" поднимала себя по очереди от 13 до 18-00. Это лучший девишник - без соплей!! П.с. почти не обошлось без настоящей мужской драчки в исполнении TEAM BRIDE!))))))Я вас люблю!

Аватар

Всем привет! Расскажу и я про свой девичник. Итак, мы в небольшом российском городе N, население которого 350-400 тыс.человек. Примерно за три недели я сообщила своим подругам, что хочу провести девичник кошечек. Попросила всех (а их было больше 15!) прийти в чем-нибудь леопардовом, будь то блузка, платье или шорты. Дело было в начале сентября, погода была теплая. В назначенный день Икс, девочки начали потихоньку собираться у меня дома, и мы весело начали прихорашиваться, запивая виски-колой. Многие присоединились к нам уже в городе, я совсем не ожидала, что все до станут что-нибудь леопардовое. Каково же было мое удивление, когда в итоге все девочки были в соответствующем дресс-коде! Я была так рада! Все отнеслись серьезно и нашли-таки то шарфик, платья, топы. И вот мы собрались наконец выехать в город, поскольку сначала хотели устроить фотосессию в центре города (в этот день праздновали городской праздник молока, так что зрителей у нас хватало). Ну а поскольку в общественных местах нельзя употреблять спиртное, мы загодя приготовили коктейли дома и перелили их в бутылочки из под колы)). На площади в это время проходил концерт, ну а наша яркая "толпа" смотрелась очень эффектно! Раз уж девичник кошачий, то и разрисовали мы себя по-кошачьи. На всех девушках была красная помада, ушки и усики)) кроме меня, конечно. Я была в белом мини-платье, фате и миниатюрной короне. Я заранее приготовила реквизит для фотосессии девочкам - листы А4 с надписями типа "круглосуточно красивая девушка", "занята", "ищу жениха" и т.п. Нам было так весело, мы фотографировались, нас фотографировали прохожие, зрители концерта. В этот день я чувствовала себя по-особенному! Не потому что, на следующий день выхожу замуж, а потому что это был девичник моей мечты! Все складывалось так, как я и планировала. Наряды, макияж, а главное настроение моих подруг. И самое главное, как только мы собирались уже двигаться в следующее место, грянул шикарный салют! Чего мы уж точно не ожидали!

Подождите...