Хотите полюбоваться на Тома Круза с бластером наперевес, управляющего космолетом и сжимающего в объятиях Ольгу Куриленко? Тогда этот конкурс для вас.

1 апреля в кинотеатре "Октябрь" состоится премьерный показ фантастического блокбастера "Обливион". Картина рассказывает о постапокалиптичном будущем: мужественный Джек Харпер (Круз) изредка наведывается на Землю, чинит роботов и неожиданно встречает прекрасную землянку (Куриленко). Удастся ли влюбленным сохранить свое чувство и не попасть "в лапы" правительственных войск, станет ли картина новой "Матрицей" и что откроет героям лидер сопротивления в исполнении Моргана Фримена - предлагаем узнать, выиграв в нашем конкурсе.

Именно вы можете войти в число счастливчиков, которые первыми увидят картину. Для участия в конкурсе необходимо ответить на несколько несложных вопросов:

1. Том Круз не только выдающийся актер, обладатель трех премий "Золотой глобус" и трех номинаций на "Оскар", но и продюсер, режиссер и сценарист. К какому фильму Круз написал сценарий?

А. Последний самурай

Б. Идеальные преступления

В. Дни грома

 2. По мотивам чего снят фильм "Обливион"?

А. Компьютерная игра

Б. Графическая новелла

В. Аттракцион в парке развлечений

3. Визуальные эффекты к фильму "Обливион" создавала крупнейшая студия, которая также потрудилась над  проектами "Трансформеры", "Тор", "Трон: Наследие" и другие. Что это за студия?

А. Tippett Studio

Б. Rising Sun Pictures

В. Digital Domain

 4. Ольга Куриленко - звезда бондианы "Квант Милосердия" снималась не только с Дэниелом Крейгом, Томом Крузом и Беном Аффлеком, но и  с другими знаменитыми актерами. Кто снялся с Ольгой в откровенной сцене "Париж, я люблю тебя"?

А. Элайджа Вуд

Б. Стив Бушеми

В. Гаспар Ульель

5. Легендарный актер Морган Фриман, обладатель премии "Оскар", начинал карьеру на сцене Бродвея. Какой мюзикл стал дебютным?

А. Табу

Б. Хэлло, Долли!

В. Джекил и Хайд

6. Андреа Райзборо - надежда британского кинематографа и хорошая подруга Мадонны начала актерскую не так давно, но с головокружительным успехом. Она обладательница многих премий, в том числе BIFA "Лучшая актриса".  За какой проект Райзборо вручили награду?

А. Беззаботная

Б. Мы. Верим в любовь

В. Тайный игрок

Мы разыграем пять пар билетов на премьеру "Обливиона" - они достанутся первым пяти участникам, правильно ответившим на вопросы. Ответы присылайте до 27 марта (включительно) на адрес [email protected] с пометкой "Обливион".

Удачи!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на премьеру "Обливион"

15:42, 26 марта 2013

Комменты 0

Подождите...