Накануне весны, 28 февраля, на экраны выйдет романтическая комедия от режиссера Джудда Апатоу "Любовь по-взрослому". Его новый фильм можно назвать своего рода сиквелом комедии "Немножко беременна". Вы помните Дебби и Пита? Да-да, это та самая старшая сестра, с которой Эллисон (Кэтрин Хейгл) отрывалась в клубе, и ее муж, который ходил в кино один, чтобы развеяться от семейной рутины.

Помимо красотки Лесли Манн и обаятельного Пола Радда, в фильме снялась сексапильная Меган Фокс и мастер комедии Джейсон Сигел. Кстати, девочки, которые снимались в "Немножко беременна" и "Любовь по-взрослому", в реальности являются дочерьми Манн и Апатоу. Съемки для них - сплошное удовольствие, они с детства мечтали стать актрисами.

Герои фильма "Любовь по-взрослому" рассказывают о том, как сохранить брак в переломный момент и не пуститься во все тяжкие. У тебя есть классная работа, огромный дом, дорогая машина и удачный брак.  Что делать, когда ты уже на вершине? Джудд Апатоу представит наглядное пособие для всех 28 февраля.

Участвуйте в конкурсе и узнайте полную историю Пита и Дебби: DVD "Немножко беременна" и билеты на показ "Любовь по-взрослому" прилагаются.

кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма

1. Как в реальной жизни зовут детей, сыгравших в фильме?

А. Мелани и Аманда

Б. Мелисса и Андреа

В. Мод и Айрис

2. Какую роль в фильме "Любовь по-взрослому" играет Меган Фокс?

А. Любовницу Пита

Б. Сотрудницу магазина Дебби

В. Няню детей Пита и Дебби

3. Какой известный музыкант принял участие в съемках фильма?

А. Дэвид Боуи

Б. Роджер Уотерс

В. Грэхем Паркер

4. В каком комедийном сериале играл Пол Радд?

А. "Друзья"

Б. "Как я встретил вашу маму"

В. "Теория большого взрыва"

5. Где познакомились Джудд Апатоу и Лесли Манн?

А. На премьере фильма

Б. На съемочной площадке

В. На кастинге

Ответы на вопросы присылайте на адрес [email protected] с пометой "Любовь". Показ состоится 27 и 28 февраля (дату можно будет выбрать самостоятельно). В розыгрыше участвуют пять пар билетов и 5 лицензионных дисков. Удачи!

Подпишитесь на наш

Выиграй билеты на фильм "Любовь по-взрослому" и DVD "Немного беременна"

17:17, 21 февраля 2013

Комменты 5

Аватар

Интересно, а кто-нибудь выиграл билеты? Отзовитесь!

Аватар

хелп!!Какой известный музыкант принял участие в съемках фильма??))))

A

Мда, Фокс чем дальше, тем более франкенштейно выглядит. Жаль. Была красоткой, но вовремя не остановилась. Теперь больше отталкивающая внешность.

Аватар

Хочу в киноооооо! Дайте билетик)))

Подождите...