Восемь номинаций на премию "Оскар", три премии "Золотой Глобус", рекордные сборы на всех континентах  - экранизация великого романа Виктора Гюго на киноэкранах.

В экранизации "Отверженных" режиссера Тома Хупера по-настоящему блестящий список актеров: Хью Джекман, который не раз демонстрировал свои вокальные таланты на вручениях премии "Оскар", Энн Хэтэуэй, отказавшая поделиться секретом как ей удалось сбросить 11 килограммов для съемок в качестве Фантины, Рассел Кроу в роли строго блюстителя закона Жавера, Аманда Сайфред, которая сыграла трогательнаую Козетту, и Эдди Рэдмэйн, очень ярко показавший революционера Мариуса. Интересный факт: когда начались прослушивания на главные роли, Эдди находился на съемках другого проекта. Но ему так хотелось поработать в этой картине с Томом Хупером, что он записал на iPhone видео, в котором он исполнял одну из арий Мариуса, и выслал режиссеру.

Сниматься в мюзикле было не так-то просто. Хупер настоял на том, чтобы все звездные актеры пели вживую, прямо на съемочной площадке, без использования фонограммы. Что из этого вышло - оцените сами.

В день премьеры фильма "Отверженные" приглашаем принять участие в конкурсе и выиграть билеты на показ, а также коллекционный диск с саундтреком к фильму. Пять участников, которые быстрее всех пришлют верные ответы на вопросы на адрес [email protected], получат призы. Показ пройдет 13 февраля в кинотеатре "Синема Стар" (м. Тульская). Удачи!

1. Когда состоялась первая официальная премьера мюзикла "Отверженные" в Лондоне?

А.  8 октября 1985 года

Б. 21 апреля 1974 года

В. 26 февраля 1984 года

3. За роль в каком мюзикле Хью Джекман получил награду "Тони"?

А. "Бульвар Сансет"

Б. "Оклахома!"

В. "Мальчишка из страны Оз"

3. Как называлась рок-группа, которую основал Рассел Кроу?

А. Romper Stomper

Б.  Roman Antix

В. Spyforce

отверженные
отверженные
отверженные
Подпишитесь на наш

Выиграй саундтрек к "Отверженным" и билеты на кинопоказ

20:05, 8 февраля 2013

Комменты 5

Комментарий был удален

S

Попытка не пытка)))

V

Я тоже сначала удивился субтитрам, но услышав как поет Хью Джекман был просто потрясен! Фильм отличный, всем советую!

Аватар

Просто крутой фильм!!! Я благодарна за то, что его не переводили на русский язык, а сделали субтитры. Хью Джекман - просто Актер с большой буквы)

Подождите...