Блогер Maxim_1994 подготовил "Итоги года" и готовы назвать самых активных и искрометных пользователей SPLETNIK.RU.

Ну вот и наступил момент, которого обитатели сайта ждали две недели. Сегодня "Сплетник" узнает своих героев в лицо. Мы подводим итоги и называем вам самых интересных персонажей года 2012!

Все финалисты получат новогодние наборы от L`Occitane (масло для тела, бальзам для губ и крем для рук), всеобщее признание, похвалу и лавры победителей. А вы готовы узнать их имена?

Итак, в номинации "Блогер года" по версии сплетниц победительницей стала наша несравненная Miracle! Именно она на протяжении всего года радовала читательниц "Косметичкой", постами о создании легких волн, способах выпрямления волос и макияже. За ее усердие, трудолюбие и знания ее выбрали персоной 2012 года, с колоссальным отрывом!



А вот в номинации "Рубрика года" баталии были куда более ожесточенными. Сразу несколько рубрик выбились в лидеры, но окончательную победу одержала "Инстаграмомания"! Мы поздравляем автора - Lite - и дарим громкие овации!

"Комментатор года" - еще одна номинация, в которой обозначились три явных лидера, но несмотря на почти равное количество ваших голосов, победу одержала Net-Net! Именно ее искрометные и смешные комментарии возвели ее в ранг победителя!

А вот "Постом Года" стал самый горячий и вызвавший колоссальный резонанс на сайте - "За кулисами Голливуда" блогера AnnaSophia. Сплетники и сплетницы отметили именно этот пост, который стал безоговорочным лидером с отрывом от ближайшего преследователя почти в пять (!) раз! Мы ждем от автора новых разоблачений и не менее интересных работ и в 2013 году!



Ну и последняя номинация "Приз зрительских симпатий", в которой было заявлено больше всего ников завсегдатаев сайта, стала yulia76. Именно эта ценительница прекрасных туфель завоевала наши сердца своими добрыми комментариями и тонким юмором. Мы поздравляем ее и ждем от нее новых и новых побед!

Вот так распределились ваши голоса в номинациях за блогеров сайта! Еще раз поздравляю победителей, а также хочу отметить, что в этом году было заявлено очень и очень большое количество блогеров (все ники, с вашего позволения, я писать не стану). Отдельно хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в двух разделах нашего голосования и нашу прекрасную Miracle, которая дала мне пару дельных советов при подсчете голосов!


Подарки для победителей - в студию!



И поскольку Новый год придет в наши дома через несколько часов, пользуясь правом автора, я поздравляю всех сплетников и сплетниц от своего имени. Хочу пожелать вам всем здоровья, благополучия и простого человеческого счастья. Хочу сказать всем спасибо за то, что вы есть на сайте, ведь благодаря КАЖДОМУ из вас "Сплетник" стал родным и очень уютным! Всех с наступающим, 2013, годом!

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Итоги года-2012: категория СПЛЕТНИКИ И СПЛЕТНИЦЫ

18:00, 31 декабря 2012

Комменты 175

Аватар

Мои уважаемые коллеги, я поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам всего наилучшего. Рада за всех победителей. Это так приятно получать подарки)

Аватар

Ожидал что будет подобный ср*ч в комментариях и на правах автора, именно АВТОРА! Еще во время публикации поста-голосовалки я предложил Миракл свою помощь в подсчете голосов. У девушки случилось горе в семье и она попросила меня помочь, т.к. я сам вызывался. После того, как мы решили, что все обязанности выполняю я и все ЭТО согласованно с редакторами я опубликовал пост-напоминание: http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/67269_itogi-goda-golosovanie Обращу ваше внимание, что пост опубликован от моего имени и уже тогда было ясно, что считать и публиковать результаты буду я! Теперь голосование, вот фото для тех кто не верит ,что подсчет производился вручную и беспристрастно: http://imageshost.ru/photo/731737/id2669801.html http://imageshost.ru/photo/816409/id2669800.html Всех лидеров голосования я привел в посте, а то, что не успел упомянуть всех-всех, за кого отдавались голоса. так уж простите, но подсчет голосов занял два вечера, посты оформлялись на скорую руку и переписывать каждый ник было некогда. Но раз уж тут столько недовольных: qwerty00 - Вы получили достаточно много голосов в призе зрительских симпатий и один человек представил Вас к Блогеру года. И коль уж не узнаете мой слог - посмотрите пару выпусков "рассуждений" и сравните с написанным здесь! GolosNaroda и Pippa - вас заявлено не было. Коль уж так рвете глотки за новичком, скажите, почему вы сами не голосовали, почему не поддержали их? Проще всего обо*ть работу, к который вы, кроме как обхаять никак не относитесь. Честно говоря, никогда не думал, что старички будут так враждебно относиться к победителям. Если такое недоверие - полистайте комменты в голосовалке и посмотрите что уже там ЯВНЫЕ лидеры - Амели и Миракл, к слову, что в личке голоса были отданы не только за Миракл, но и за других, так что своих тут никто не пропихивает. Если есть такие смельчаки - пересчитайте это все дело и посмотрим что у вас из этого выйдет.

Аватар

Ох девочки девочки. Победительниц поздравляю! С наступающим! Всем лучи добра и мира!

Аватар

Поздравляю победителей)) пусть новый год будет таким же интересным и напыщенным на Сплетнике

Аватар

Поздравляю девочек! Абсолютно согласна со всеми победителями. Заслуженно! )))) С новым годом вас всех наступающим! )))УРА! ))))

Подождите...