Специально к Новому году была создана лимитированная коллекция плавательных шорт французской марки Vilebrequin с рождественским принтом. В конце ноября мы объявили конкурс и теперь готовы назвать имена победителей, которые получат их в подарок.

Итак, обладателями оригинальных плавок становятся Вероника, Ксения Т. и Ксения Р. - наши поздравления (с вами свяжутся и расскажут, как забрать приз)!

Нужно было правильно ответить на три вопроса об истории бренда, а также предложить свой вариант принта для следующей коллекции Vilebrequin. Вот и ответы:

1. В каком году и городе был основан бренд Vilebrequin? - в 1971 году в Сен-Тропе

2. Кем по профессии был основатель бренда? - Фред Прискель был спортивным журналистом

3. Что украсили в декабре прошлого года картонными муляжами плавательных шорт Vilebrequin в торговом доме "ГУМ"? - Новогоднюю елку

Варианты принта:

Ответ номер 1:

Например...Слоны, потому что они такие грандиозные, основательные, любят купаться. И мужчины их любят! Еще морские котики - просто потому что они смешные, початки кукурузы - еще ни разу не видела их в принте, было бы необычно и ярко, корешки книг - для модных ботаников, ну и полярные медведи - для нежных и мужественных.

Ответ номер 2:

Думаю, что для следующей коллекции Vilebrequin подошел бы принт, символизирующий зарождение жизни на нашей планете, например пусть это будут какие-нибудь древние представители флоры и фауны или зарисовки с Адамом и Евой, т.к. в этом году мы перешагиваем предписанный нашему человечеству "конец света" по календарю Майя.

Ответ номер 3:

Сложно сказать, я сама поклонница марки и какие только принты уже не видела на этих шортах: пироженки, пингвинчики, шезлонги...Думаю, однозначно, это должен быть принт, отображающий стиль марки - умение посмеяться! По-моему, не раскрыта тема мульфильмов - Спанч бобы всякие, Патрики и прочие. Или можно в манере марки обыграть различные "народные" мотивы: всякие турецкие огурцы, русская хохлома и тп.(по-моему, что-то подобное было уже?) А еще можно сделать шорты-комиксы, шорты-карикатуры политические, шорты "героические": шорты "Джеймс Бонд", шорты "Супер мен", шорты "Ниндзя", шорты "Криминальное чтиво" .Вообще, по фильмам Тарантино выпустить серию; его фильмы - кладезь иронии и черного юмора. Я бы купила мужу шорты "Убить билла"(желтое с черным) или "Четыре комнаты"; шорты "Бешеные псы"(пистолеты, черные костюмы, черные очки; да самих героев изобразить, они уже символ узнаваемый), шорты "От заката до рассвета"(текила и змея на желто-красном фоне)....кайф!! Мрачновато правда, надо добавить в краски больше жизнерадостности, присущей марке!

Еще раз поздравляем победителей!

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": победители Vilebrequin

17:25, 28 декабря 2012

Комменты 1

Аватар

УРА!:-)))))) Спасибо, дорогая редакция:-)))

Подождите...