Согласно пророчеству Майя, 21.12.2012 наступит конец света. Существует масса теорий о том, как именно случится апокалипсис, но мы призываем вас не поддаваться панике (хотя мы-то уже обзавелись стратегическим запасом тушенки и гречи), а лучше принять участие в творческом конкурсе "Успеть до конца света", который стартует на SPLETNIK.RU.

Мы приготовили для вас немало сюрпризов. Например, конкурс эссе, в котором сможет принять участие любой желающий (победителей, кстати, ждут призы!). Что непременно нужно сделать, прежде чем наступит апокалипсис? Может, приобрести платье мечты или признаться в своих чувствах тому, кого любишь? Или закатить грандиозную вечеринку, пригласив на нее родных, друзей и даже ворчливых соседей?

Писательство не входит в вашу сферу интересов? Не беда! Тогда вы сможете пройти тест "Естественный отбор", чтобы узнать, насколько велики ваши шансы пережить конец света. Впрочем, не сомневаемся, что чувство юмора наших читателей, а также их смекалка, помогут справиться истинным Сплетницам и Сплетникам с любыми катаклизмами.

Но и это еще не все! Вас ждут предсказания оракулов, тематические подборки лучших фильмов, а также все самое свежее, актуальное и жизнеутверждающее (скажем "Нет!" хандре и сомнениям). В общем, встретим конец света если не во всеоружии, то, как минимум, с хорошим настроением.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": успеть до конца света

14:14, 19 декабря 2012

Комменты 8

Аватар

я бы вообще эту тему неразрешала поднимать, при чем на уровне уголовного наказания. за любую рекламму "конца света" даже вот в таком виде как ваш. сеете панику в головах, нашли развлечение. представляете скольким людям будет с сердцем плохо 21 числа или давление понимется . прекратите господа этим заниматся. и конкурс ваш дурацкий.

H

А у нас в Беларуси суббота 22-го еще месяц назад объявлена рабочей, поскольку 25-го католическое Рождество и у нас традиционно выходной...Вот в начале недели все чаще стали о конце света говорить, звоню подруге и предлагаю в пятницу куда-нибудь сходить, отметить конец света, а она: "Не, в пятницу не хочу, суббота ж рабочая!" :)) Так что вы девочки из РФ как хотите, а у нас в Беларуси Постановлением Совмина конец света отменен :))

Аватар

Какой АЖИТАЦИИ не поддаётся редакция Сплетника? - учиться писать грамотно?

Аватар

"скажем "Нет!" хандре и сомнениям" Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/spice/contest/38015-konkurs-na-spletnike-uspet-do-kontca-sveta.html Молодцы! Решилась поучаствовать. :)

Аватар

За первое предложение автора лишить 13-ой зарплаты !!! Впечатлительных ведь много, на всех свечек и соли не хватит !

Подождите...