В прошлый раз в нашей "Пятничной разминке" выплеск эмоций устроили принц Чарльз, герцогиня Камилла и корова. Приз за самый остроумный комментарий получает блогер Chaykoffka. Вручаем ей набор косметики по уходу за телом и от души поздравляем!

Сегодня героями нашего конкурса становятся вновь избранный президент США Барак Обама и американская гимнастка Маккайла Марони. На Олимпиаде в Лондоне спортсменка завоевала "серебро" и не смогла скрыть своего разочарования - на фотографиях с пьедестала МакКайла предстала в весьма недовольном виде.

Ее выражение лица произвело такое впечатление на людей по всему свету, что они тут же начали выкладывать различные пародии на фото. Мем под названием "МакКайла Марони не впечатлена" стал мегапопулярным.  

Спортсменка в долгу не осталась - на днях она вместе со своей командой посетила Овальный кабинет, где встретила Барака Обаму. Результат встречи, как говорится, налицо! 

Того, кто придумает самый смешной комментарий, ждет приз - охлаждающий шампунь-детокс и морской очищающий скраб для волос от Redken.

Источники: официальный сайт Белого дома

Подпишитесь на наш

"Пятничная разминка" на "Сплетнике": Барак Обама и Маккайла Марони

23:10, 23 ноября 2012

Комменты 49

T

От удивленья рот перекосило. От восхищенья хочется кричать: «Какая чудодейственная сила больных здесь помогает врачевать?!

K

Посмотрели последнюю часть сумерек?

Аватар

Сколько морду не криви - наши будут впереди!

Аватар

Маккайла Марони и Обама: "А мы хАтим зоЁто(кто видел рекламу олимпиады в сочи, тот поймет ))))

Аватар

когда смотрю на такие фотки -думаю -а может что то пролетает мимо щеки и они ее на скорости " косорылят " лицо..

Подождите...