Легендарная рок-группа Garbage вновь вместе! После длительного перерыва вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон, ударник Бутч Виг воссоединились и записали новую пластинку Not Your Kind Of People, релиз которой состоялся в мае 2012 года.

Седьмого ноября бэнд выступит с грандиозным концертом в Известия Hall в Москве. Прими участие в нашем конкурсе и выиграй билеты на шоу.

Итак, последний альбом группы называется Not Your Kind of People (в переводе с англ. "Не похожи на вас"). Напиши в комментариях, в чем твоя уникальность и почему ты не похожа на окружающих.

Три лучших варианта выберет сама солистка группы Ширли Мэнсон, а авторы (+1, конечно!) пойдут на концерт!

Удачи!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на концерт Garbage

15:00, 25 октября 2012

Комменты 20

Аватар

А я была на концерте в июне.)) Было неплохо, но все мы ждали другую группу, поэтому на Garbage еще экономили силы.

S

"Мой Кот как-то сказал мне, что узнает меня среди тысячи девиц, потому что их не видно рядом со мной. Для моего рыжемохнатого зеленоглаза я одна такая. Хотя у меня нет лохматых ушей, пушистого хвоста и нежных лап, а у него нет нелепой прически, разноцветных ногтей и дурацких аккаунтов в соц сетях, мы особенны друг для друга по иным причинам. Ему нравится, как я рисую шелестящими кисточками маленькие детали на картинах, или что я глубоко и сладко вдыхаю аромат кофе, прежде чем сделать первый глоток, но больше всего он любит искать меня под одеялом, когда я накрываюь им с головой, будто и нет меня на кровати. Я ему без сомнений поверила, ведь кошки никогда не обманывают. А что люди думают обо мне, я и не знаю, ведь мне среди них скучно, и разговоры мои с ними скудны. Раньше я часто задумывалась, почему так вышло, а сейчас мне уже неинтересно об этом размышлять. Наверное, они не приняли меня в свою стаю, потому что кошки стаями не живут. Но варианты бесконечны, и даже мой Кот не знает наверняка". Конец

S

Мой

N

Я уникальна и попытаюсь кратко изложить свою историю; рассказать в чем состоит мое отличие, и почему я не похожа на окружающих. Что касается темы, следует отличать мнение человека о его уникальности, от его истинной уникальности. Заявлять о своей уникальности, всегда будет очень модно; особенно в современных "солнечных " кругах. Особенно среди самых что ни на есть стандартных душевнонепробиваемых и одновременно мажорных людей. Особенно для тех, кто любит говорить стандартными фразами, про свои стандартные желания, и стремящихся соответствовать самым распространенным общественным стандартам: мода, реклама, престиж, общественные стереотипы и т.п. Особенно любят порассуждать о своей уникальности те, которые в игре полов, совершенно стандартно ведутся на стандартные тренды!!! Я всегда буду против сложившихся стериотипов и стандартных привязанностей..., и тем самым всегда буду уникальна среди похожих людей. Мое душевное неподкупное гармоничное состояние- есть главное отличие, в основном, от тщедушного одинакового общества. И, наконец, концерт в Известия Hall?! Как не воспользоваться таким грандиозным шансом, чтобы громогласно не заявить о своей уникальности среди "СВОИХ" !!!!!!!!!!

Аватар

Если честно, о своей уникальности я задумываюсь крайне редко. Ведь на свете есть куда более уникальные люди. Но ради любимой группы я призадумалась. Мне первым делом вспомнилась строчка из песни Garbage «You look so fine» – I’m not like all the other girls… Я с самого детства была не такая, как все. В детском саду я предпочитала лазать по деревьям с мальчиками (да, у меня такое было), чем играть в куклы с девочками. В школе я любила смотреть боевики с Ван Даммом и Шварцнеггером вместо того, чтобы сохнуть по ДиКаприо в «Титанике». Я носила рваные джинсы и потертые кеды, а не мини-юбки и туфли на каблуках. Я слушала «Garbage», когда мои одноклассницы подпевали очередным бойз-бэндам. Я читала не только по школьной программе и не считала геометрию скучной. Я играла в баскетбол, а не отлынивала по любому поводу от физкультуры. Учась в институте, я могла по целой паре спорить с преподавателем о каких-нибудь особо волнующих меня вопросах, а не молча радоваться тому, что пока кто-то заговаривает преподавателю зубы, можно спокойно заняться своими делами. После учебы я ходила в спортзал, а не в торговый центр. Я пила виски не для того, чтобы показать свою продвинутость, а потому, что мне действительно нравился этот напиток. Сейчас, оглядываясь назад и сравнивая себя прежнюю и себя нынешнюю, я поняла, что… ничего практически не изменилось. Да я стала взрослее, надеюсь, что умнее. Но мне по-прежнему нравятся боевики, я все так же ношу рваные джинсы (конечно, уже другие), я люблю хороший виски и я все так же слушаю Garbage. Думаю, что именно этим я не похожа на других. Не на всех, но на многих точно.

Подождите...