Что такое классика без кодекса?

Это когда культовый рокер, знаменитый лидер "Морального кодекса"Сергей Мазаев не только поет, но и играет на кларнете. Причем в дуэте с выдающимся классическим кларнетистом Игорем Федоровым.

Это когда в одной программе соединяются музыка Бетховена и американские джазовые стандарты, головокружительный Konzertstück Мендельсона, фантазии на темы популярных опер, а также хиты из репертуара Фрэнка Синатры и группы "Моральный Кодекс". Все это вместе с великолепным симфоническим оркестром IP ORCHESTRA.

Предлагаем вам ответить на наши вопросы и получить шанс выиграть билеты на концерт музыканта. Первые три человека, приславшие правильные ответы на адрес [email protected], получат по два билета:

1. Сергей Мазаев окончил музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова по классу какого музинструмента?

2. На каком музыкальном инструменте играл герой Сергея Мазаева в фильме "Место встречи изменить нельзя"?

3. Сколько всего альбомов, включая сборники, выпустила группа "Моральный кодекс"?

Концерт пройдет третьего ноября в 19:00 в концертном зале "Барвиха Luxury Village". Всем удачи!


Кларнетист Игорь Федоров

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на концерт Сергея Мазаева

14:22, 12 октября 2012

Комменты 4

A

Ну, я не такая продвинутая... про верхние ноты я не слыхала вовсе, про наличие нижних могу только предполагать, поэтому слушаю Мазая с большим удовольствием. я тоже отправила ответы. буду надеяться на то,что в этом конкурсе только 2 участника: я и ddgrad:)

Аватар

До кому он нужен с его билетами. Поет мимо нот. Классику слушала в его исполнении - тихий ужооооооооос! Верхние ноты отсутствуют напрочь, как ни пыжился - ну нет их. Путался в тексте. В общем жалкое-жалкое зрелище. Жаль потраченное время.

D

надеюсь я выиграю (отправила ответы:)))

Аватар

красивый голос у него

Подождите...