Пока в Лондоне вовсю идут Олимпийские игры, не менее захватывающее состязание состоится у нас на сайте. "Сплетник" совместно с популярной розничной сетью Debenhams объявляет конкурс, посвященный британской моде. Вы цените английский стиль, не прочь пополнить свой гардероб дизайнерскими нарядами и проявить эрудицию в вопросах моды? Тогда это "состязание" для вас!

Конкурс приурочен к открытию первого магазина Debenhams в России, которое состоится в начале сентября в ТЦ "МЕГА Белая дача". Британская сеть Debenhams хорошо известна на западе, ее история насчитывает более двухсот лет. Debenhams просто незаменим для покупок "на все случаи жизни": сеть предлагает широкий выбор одежды для взрослых и детей, товары для дома, косметику и парфюм.

Российские модники и модницы ждут открытия магазина с нетерпением, ведь с Debenhams сотрудничают такие именитые дизайнеры, как Мэттью Уильямсон, Дженни Пэкхам, Генри Холланд, Джаспер Конран, Джефф Бэнкс, Джульен Макдональд и многие другие фэшн-звезды. В российском магазине будут представлены известные дизайнерские коллекции: Rocha.John Rocha, Butterfly by Matthew Williamson, Star by Julien Macdonald, Edition, RedHerring и Collection Debenhams.

Пять первых победителей конкурса ждет подарок - сертификат на 5000 рублей на одежду из осенне-зимних коллекций - эти наряды были созданы британскими дизайнерами специально для Debenhams. К сертификатам прилагается еще один подарок - накопительная бонусная карточка магазина, на которой уже есть 500 бонусных рублей - они будут засчитаны при покупках в первые дни работы Debenhams.

Точно такая же накопительная бонусная карточка Debenhams достанется всем правильно ответившим на вопросы.

Итак, вопросы конкурса:

1. Кто из британских дизайнеров первым начал сотрудничать с Debenhams?

2. Кто является бессменным лицом рекламных кампаний дизайнера Генри Холланда (Henry Holland), сотрудничающего с Debenhams?

3. Кто из дизайнеров, сотрудничающих с Debenhams, разрабатывал новую официальную форму для стюардесс авиакомпании British Airways? И когда?

4. Появлению какой верхней одежды мир обязан Англии? (возможно несколько вариантов ответа).

5. Что отличает классическую английскую рубашку от континентальной?

6. В наряде какого из дизайнеров, сотрудничающих с Debenhams, появилась на последней церемонии Grammy певица Джесси Джей?

7. Как называется самый известный "блошиный рынок" в Лондоне?

Ответы присылайте на электронный адрес: [email protected]. Конкурс продлится до 30 августа, а итоги будут подведены на "Сплетнике" 31 августа.

Подсказки ищите на страницах DEBENHAMS:
Facebook: http://facebook.com/DebenhamsRussia
Вконтакте: http://vk.com/debenhamsrussia

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": ответь на вопросы о Debenhams и выиграй наряд!

20:15, 9 августа 2012

Комменты 7

R

Какое свинство: я в первый же конкурса отправила ответы и без всяких сносок на подсказки, а тут- на-те, подсматривайте. И сегодня уже 4 сентября, а итогов всё нет.

C

первый магазин Debenhams в России открылся еще лет 7 назад, но из-за неудачного расположения на Красной Пресне там проходимость стремилась к нулю, и он проработал всего года 2 и закрылся. Хорошо что Debenhams возвращается, жаль только что в такой перди будет магазин)) Вы там поинтересуйтесь у партнеров, планируются ли еще магазины)

Аватар

что это за континентальные рубашки??

Аватар

Похоже на H&M только в британском исполнении

Подождите...