Подводим итоги нашего конкурса: у нас уже есть пять победителей, которым достаются пригласительные на открытие выставки эпатажного американского фотографа Тайлера Шилдса, проходящей в рамках JAGUAR SUMMER MUSEUM 2012.

В этот вечер у гостей будет возможность не только посмотреть перформансы, фото- и видеосеты Тайлера Шилдса и первыми увидеть фотографии, которые он привез в Москву, но и пообщаться с ним и его музой Франческой Иствуд лично.

Поздравляем Юлия В., Moonlight Swim, Ирина Г, Мельник А., Татьяна Г., которые оперативно ответили на вопросы нашего конкурса и выиграли по пригласительному билету на два лица.

Правильные ответы:

1. Какую сумку недавно сожгли фотограф Тайлер Шилдс и его муза Франческа Иствуд, вызвав бурю негодования со стороны общественности? Биркин

2. Какой режиссер стал первым гостем Jaguar Summer Museum в этом году? Терри Гиллиам

3. Какую известную рыжеволосую актрису Тайлер Шилдс снимал с пистолетом во рту? Линдси Лохан

Напомним, что открытие выставки Mickey Killer американского фотографа Тайлера Шилдса состоится 19 июля в Столешниковом переулке .


Франческа Иствуд в объективе Тайлера Шилдса


Эмма Робертс

Источники: Tyler Shields

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": Кто идет на открытие выставки Тайлера Шилдса

14:30, 18 июля 2012

Комменты 1

N

ой, а мне Тайлер Шилдс на превьюхе напомнил женишка Водонаевой, Шарикова или как его там... Только постриженый и побритый))

Подождите...