Фильм Дэвида Кроненберга с Робертом Паттинсоном в главной роли впервые показали в Каннах, а на днях, наконец-то, премьера состоится и в Москве. Хотите оказаться в числе зрителей? Участвуйте в нашем конкурсе!

Для того чтобы выиграть пригласительные билеты, нужно быстро и правильно ответить на три несложных вопроса и прислать свои варианты на наш адрес [email protected]. Первые пять победителей получат по два билета каждый. Дерзайте!

1. Что еще общего у Кроненберга и Паттинсона, помимо фильма "Космополис"?

2. Кому первоначально предлагались главные роли в фильме?

3. Что легло в основу фильма?

Фильм "Космополис" - это 24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

К слову, зрители смогут увидеть не только нашумевший фильм, но новый ролик "Формулы Кино" - именно в это вечер состоится презентация мини-фильма, который снимал режиссер картин "Елки", "Черная молния".

Премьера пройдет 17 июля в кинотеатре "Формула Кино Сити". Адрес: м. Выставочная, Пресненская наб.2, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", 5 этаж. Сбор гостей в 19.30. Не опаздывайте!

Источники: кадры из фильма "Космополис"

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй билеты на премьеру фильма "Космополис"

20:00, 16 июля 2012

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

Уже известны победители?

Подождите...