Кристиан Лубутен и победитель прошлогоднего конкурса от Martini Юрий Буцци

Бренд MARTINI объявляет кастинг на новое лицо бренда: дерзкие, красивые, артистичные девушки, это "состязание" для вас!

Проект MARTINI ROYALE CASTINGпредставляет собой грандиозный кастинг, проходящий в 25 странах одновременно. Проводить этот конкурс будет легенда мировой моды Кристиан Лубутен.

Главным призом конкурса станут - внимание, шопоголики! - 12 пар обуви Christian Louboutin и 12 луков от известных fashion-марок.

Помимо 24 стильных "сокровищ", победительница получит шикарный гонорар за съемку в размере 150 тысяч евро и заключит рекламный контракт с известной фирмой.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Сначала будут отобраны 25 победительниц от каждой из стран-участниц: 15 девушек выберет жюри, оставшихся 10 - пользователи социальной сети. Второй этап оставит по 3 участницы от страны, из которых в итоге выберут 28 девушек. Счастливицы отправятся в сказочное путешествие на Ибицу, где пройдет финал конкурса!

Участницы, поспешите - заявки на участие в конкурсе можно будет подать до 9 июля на официальной странице Martini на Facebook.

Новости на официальной группе конкурса Vkontakte.

Мы желаем удачи всем участницам конкурса и обязательно будем болеть за конкурсанток из России!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Martini объявляет конкурс для девушек и дарит 12 пар Christian Louboutin

15:30, 26 июня 2012

Комменты 8

Комментарий был удален

Аватар

У меня сын модельной внешности, может под Пежича его закосить, он выиграет дерзко, а мне туфли достанутся!))

M

Я уверенна, что самые красивые, творческие девушки на Сплетнике! Предлагаю объединиться, выиграть главный приз и устроить вечеринку Сплетниц!

Аватар

Свежесть сюда надо!!она писала,то все клиенты в восторге были от ее неземной красоты!в случае выигрыша с нее пара Лабутенов))

Аватар

Почему никогда не устраивают конкурсы для не дерзких, некрасивых и не артистичных девушек? )) всем подавай дерзких, красивых и артистичных, а остальным как быть? ))))

Подождите...