Имена победителей конкурса "Образ будущего", который "Сплетник" проводил совместно с Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева, уже известны. И скоро Сергей Горбулев и Алина Галиева получат из наших рук наградные сертификаты.

Сергей, напомним, получил главный приз - грант на бесплатное обучение в Академии в течение 15 месяцев. Александр Васильев лично отсмотрел сотни работ, которые вы нам присылали, и решил, что именно Сергей наиболее талантливо и точно справился с заданием - представить свое видение образа будущего.

Теперь наш триумфатор сможет посещать курсы "История журналов мод", "Эталоны стиля", "Этикет", "Дизайн одежды" и многие другие лекции, семинары и мастер-классы.


Работа Сергея Горбулева 

Второго победителя нам помогли выбрать вы, уважаемые читатели, так что именно вас должна благодарить Алина Галиева за поощрительный приз - возможность посещения тематических мастер-классов Академии.


Работа Алины Галиевой

Еже раз поздравляем Сергея и Алину, желаем им творческих открытий и новых побед. И благодарим всех за участников конкурса. Главное - продолжайте творить!


Кликните для увеличения

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Спецпроект "Сплетника" и Московской Академии Моды Александра Васильева: победители

14:20, 23 июля 2011

Комменты 13

Аватар

Обожаю Александра Васильева! Дай Бог ему здоровья! Умница, талантище, глыба!

Аватар

Работа Сергея Горбулева впечатляет,я рада за него))),а будут ли подобные конкурсы на "Сплетнике"?

C

у образа будущего анорексия?

Аватар

м-да............

Аватар

Васильеву,конечно ,видней. Работы спорные,я думаю...И все-таки ,надеюсь,будет и НАША улица на ВАШЕМ празднике когда-нибудь. Поздравляю победителей.

Подождите...