В феврале"Сплетник" совместно с CHEAPSUNDAY - первым российским аутлетом выходного дня - провел конкурс, на котором разыграл сертификаты на бесплатный шопинг. Многим из вас идея понравилась, так что мы решили этот опыт повторить. В прошлый раз мы предлагали вам угадать, кому принадлежат модные пары туфелек, теперь - чьи шляпки на фото.

Первые два участника, приславшие правильные ответы на [email protected], получат подарочный сертификат на получение двух вещей, представленных на CHEAPSUNDAY, который пройдет в этот уикенд, 16 и 17 апреля, в клубе ARMA17, расположенном по адресу Нижний Сусальный 5, строение 3А.

Победители смогут пополнить гардероб модными и актуальными вещами европейских марок (Bench, ICHI, Frank Q, Kangol, Lavand, а также Gestuz, b.young, Numph).

Напомним, что CHEAPSUNDAY объединяет лучшие европейские и американские бренды одежды, обуви и аксессуаров, а также открывает новые российские имена. Формат аутлета подразумевает под собой значительные скидки: они варьируются от 50 до 90 процентов, а представляемые вещи отбираются из новых коллекций текущего сезона.

Дерзайте! Ждем ваших ответов и желаем вам приятного, эффективного и, что самое главное, бесплатного шопинга!

1.

2.

3.

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй сертификат на CHEAPSUNDAY

18:35, 13 апреля 2011

Комменты 13

Аватар

Да, оч легко))) А кто-н был в прошлом году на Cheapsunday? Есть, что посмотреть?!

P

Гага, Кейс и Сара!

Аватар

У Кейт классные шляпки

Аватар

очень легко..но поздно зашла..

Аватар

Тарарамс))

Подождите...