"Пятничную разминку" в честь первого апреля мы решили заменить конкурсом, в котором разыгрываем DVD-коллекцию всех 10 сезонов сериала "Друзья", одного из самых веселых сериалов в истории телевидения.

Кто первым справиться с легким заданием и пришлет правильные ответы на наши элементарные вопросы, тот и получит в дар фирменный сундучок "Друзей" от "Пурпурного легиона". Это старейший и самый большой музыкальный магазин в Москве, через сайт которого из США можно заказывать не только музыку на любых носителях, но и DVD, Blu-ray, а также игры для PC и консолей. Доставка - почтой и по всей России.

Наш адрес не изменился - [email protected]. Всем удачи и да победит самый расторопный и преданный поклонник "Друзей"!

1) Кого в сериале сыграли приглашенные звезды Чарли Шин, Брэд Питт, Хью Лори и Вайнона Райдер?

2) Кому из героев принадлежат фразы: "Нет секса, значит, нет свидания", "Он в последнее время стал таким занудой...То ли голодная диета его довела, то ли я", "Ненавижу мужчин, у которых скучная работа!"?

3) Из-за чего закончился роман Рэйчел (героини Дженнифер Энистон) с Жан-Клодом Ван Даммом?

И опишите, пожалуйста, что это за ситуации и, если помните (это уже будет высший пилотаж!), - из каких эпизодов отрывки:

А вот и приз, за который вы боретесь:

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": ты хорошо знаешь "Друзей"?

21:35, 1 апреля 2011

Комменты 42

Y

по моему "друзья" не выдерживают гонку со временем. Смотрела их в то время когда они появились, и пыталась пересмотреть совсем недавно: не осилила, все кажется затянутым, шутки детскими. Сейчас мозг требует чего то более динамичного, например "Как я встретил вашу маму". Хотя конечно же бесподобный сериал, очень добрый

Аватар

Скажите пожалуйста вы выиграли?

S

Давно есть все 10 сезонов,знаю,конечно,наизусть,сериа л просто гениальный,смотрела ещё документальный фильм о том, как создавали Друзей ,как репетировали сцены,в общем всё изнутри,очень интересно,Мэтью Перри много привнес от себя,он и в жизни оказывается такой-же шутник,я часто все сезоны пересматриваю,настраивает на позитив,поднимает настроение,но последний 10ый,особенно конец,не досматриваю,не могу,слезы наворачиваются.

Аватар

Поборолась бы, но у нас точно такой же уже есть))) пересматриваем в 50-ый раз

Аватар

но так хочууууууу набор)))))))

Подождите...