Сегодня в российский прокат вышла романтическая комедия с Натали Портман и Эштоном Катчером "Больше чем секс". И "Сплетник" решил приурочить к этому новый конкурс: у вас есть шанс выиграть автограф Эштона и подарочную продукцию к фильму!

Под "подарочной продукцией" подразумеваются: фирменный дорожный набор "Больше чем секс", плойка для выпрямления волос и саундтрек картины с композициями Элвиса Пресли, Color Me Badd, Марка Ронсона, Леоны Льюис и других исполнителей.

Чтобы получить один из этих призов (или все подарки разом), вам нужно принять участие в творческом конкурсе.

Мы предлагаем вам поразмышлять на тему "Эштон Катчер и Я: Больше чем секс" и визуализировать свои фантазии. Проще говоря, придумайте и сделайте оригинальный и забавный коллаж, на котором присутствовали бы вы сами и, конечно же, наш сегодняшний герой Эштон. Коллаж может быть фотографическим (за основу можете взять представленные ниже кадры из фильма) или склеенным. А если вы вдруг хорошо рисуете, то смело берите в руки карандаши или кисти и - за дело!

Плоды своего творчества (цифровые, сфотографированные или отсканированные) высылайте на адрес [email protected]. Тому, чья работа впечатлит или развеселит нас больше всего, мы вручим плакат "Больше чем секс" с автографом Эштона, фирменный дорожный набор, плойку и диск с саундтреком. Занявшему второе место достанется все то же за исключением главного приза - плаката с автографом. Еще трое талантливых участников станут обладателями саундтреков.

Коллажи или рисунки пятерки победителей все читатели "Сплетника" увидят, когда мы будем подводить итоги конкурса, а произойдет это в субботу, пятого марта. Так что для кого-то из участников победа в конкурсе станет еще одним приятным подарком к восьмому марта.

Итак, смотрите "Больше чем секс" в кино с третьего марта и фантазируйте на тему "Эштон Катчер и Я". Ждем ваши работы! Удачи!


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Источники: кадры из фильма "Больше чем секс"

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": выиграй автограф Эштона Катчера!

18:57, 3 марта 2011

Комменты 22

I

Катчер страшный фу(

Аватар

гыыыы гыыы гы

Аватар

А разве он не Кутчер?

Аватар

давайте я вам за катчера бесплатно распишусь

Аватар

а фильм кстати очень и очень классный...) после него ещё сильнее полюбила Катчера.

Подождите...